Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Саб к Dali Concept2 в комнату 12 м2

Саб к Dali Concept2 в комнату 12 м2

Господа есть такая проблема. Имею комнату 12-14 м2 озвучена полочниками Dali Concept 2. Хочу собрать трифоник. Для этого мне в магазине посоветовали либо Velodyn 8R либо родной Dali Concept Sab.
Так вот, ни одного ни другого я не слышал в работе и в магазине эти свбы под заказ. Подскажите - у кого какие мнения. Саб хочу для музыки взять. Бютжет 400-500 у.е.

Лично мое мнение,так это лучше саб из своей же линейки.Впрочем может другие товарищи выскажут здесь противоположное мнение.

Если нет возможности послушать то бери родной дали концепт саб. Меньше шансов пролететь.

Glow писал(а):
Если нет возможности послушать то бери родной дали концепт саб. Меньше шансов пролететь.


1. Я просто видел когда то этот ящик огроменный Concept Sab, его часом многовато не будет для 12 м2 стены рушиться не будут??.
2. Почитал тут по форумам о сабах Velodyne - очень хорошие отзывы. Этот производитель кроме сабов ничего не изготавливает velodyne.com.

Chippy писал(а):
Glow писал(а):
Если нет возможности послушать то бери родной дали концепт саб. Меньше шансов пролететь.


1. Я просто видел когда то этот ящик огроменный Concept Sab, его часом многовато не будет для 12 м2 стены рушиться не будут??.
2. Почитал тут по форумам о сабах Velodyne - очень хорошие отзывы. Этот производитель кроме сабов ничего не изготавливает velodyne.com.


У меня у самого сейчас Дали Айкон 7, а до этого были 8ые Концепты. Я бы не разменивался на аппараты сторонних производителей если бы встал вопрос о сабе. ИМХО