Форум
Домашний кинотеатр

самый музыкальный ресивер

самый музыкальный ресивер

подскажите плиз ,совсем запутался в терминах.
нужен ресивер для прошлушки музыки, рок,попса,барды.
или же взять просто стереоусилитель.,АС тоже нет пока
думаю набор до 1200 ен.

естесственно стереоусилитель, или пред + мощник, рес изначально предназначен для кино, музыка у него на втором месте icon_wink.gif
ИМХО

Имея 1200 у.е. на ресивер и колонки, нет смысла заморачиваться с выбором музыкального или нет ресивера. По настоящему музыкальный аппарат стоит гораздо больше, в лучшем случае хватит на 1 колонку. Так что берите то на что ляжет глаз, в такой ценовой нише все играют практически одинаково.

Думаю, что за 1200 с расчётом на музыку надо брать только ресивер, за меньшие деньги вряд ли аппараты будут хорошо её отыгрывать.

Ярик писал(а):
Имея 1200 у.е. на ресивер и колонки, нет смысла заморачиваться с выбором музыкального или нет ресивера. По настоящему музыкальный аппарат стоит гораздо больше, в лучшем случае хватит на 1 колонку. Так что берите то на что ляжет глаз, в такой ценовой нише все играют практически одинаково.


да нет, даже и за эти деньги различия в звуке будут, и не малые - IMHO
Конечно, если мыслить глобально icon_rolleyes.gif, то покупать технику меньше, чем за 5-10 тыс у.е. за компонент вообще не стоит icon_lol.gif

Клёпа писал(а):
Думаю, что за 1200 с расчётом на музыку надо брать только ресивер, за меньшие деньги вряд ли аппараты будут хорошо её отыгрывать.


по-моемому, здесь слово ресивер надо заменить на стерео-усилитель icon_wink.gif