Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

exposure3010s усилок и сидюк.Кто слышал и слушал?

exposure3010s усилок и сидюк.Кто слышал и слушал?

Кто слушал интегральник и сидюк exposure3010s? Как звучат по сравнению с exposure3010? Лучше или хужее? Может зря старались или вообще не собирались стараться? Как сработаются с B&W704? Слушаю рок, джаз,изредка класику.

exposure3010s усилок и сидюк. Кто слышал и слушал?

Ну что? Так и не нашлось ни одного умника? Или кроме СА и ротелей ничего не слушаем? Ой-забыл ещё про далишки- мартышки(ничего против них не имею)!

Цитата:
Ну что? Так и не нашлось ни одного умника?
Цитата:
Или кроме СА и ротелей ничего не слушаем? Ой-забыл ещё про далишки- мартышки
icon_lol.gif
Если после первого поста Вам ответили бы, наверняка, то после второго...
"Как ты к людям, так и люди к тебе"(с)
В голову не приходит, что не все сидят у компа целыми днями ?

exposure3010s усилок и сидюк. Кто слышал и слушал?

Пардон! Никого не хотел обидеть! Просто очень нужна информация, ибо стою перед выбором, а сравнить не имею возможности, но имею потребность.

На мой взгляд/слух очень класные аппараты, музыку играют. В этом классе конкурентов из брендов не знаю, есть Нэйм, но мне он меньше понравился.
Не самые детальные, но и не мертвые. Достаточно универсальны. Тяжеляк не знаю как сыграют, не слушал.
Я бы сказал, это аппараты на которых уже имеет смысл оценивать сцену, тональный баланс, придираться к чему то и т.д.
ИМХО.

exposure3010s сидюк и усилок.Кто сышал и слшал?

Большое мэрси за информацию! Но всё-таки хочется узнать об отличиях экспоуже3010с и экспоуже3010! Ибо стою перед выбором! Заранее благодарен!

exposure3010s усилок и сидюк. Кто слышал и слушал?

В прошлом году слушал пару Exposure3010 c акустикой BW 703 (не704). Запомнились приличная детальность (бывает и лучше), сцена и отличные ритмичность и динамика, изящные верха, нивелирующие некоторую резкость алюминиеввых твитеров колонок. В этом году довелось послушать (услышать?) пару exposure3010s с той же акустикой. Прямого сравнения не было, но по памяти-звучание то же плюс более чёткий бас и лучше динамика. Скорее всего-положительно доработан усилитель. icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif icon_eek.gif icon_cool.gif