Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Defender hollywood 95

Defender hollywood 95

кто что может сказать об этой АС, а то не могу нигде найти по ней отзывы. Да и чем она отличается от 90

Я читал только положительный отзывы покупателей но со своими минусами! Но все дают не менее 4/5 оценку!Отзывов действительно почти нет!.... НО я нашёл только вот это ....:

"Акустическая система Defender Hollywood 95 – первая система в ассортименте Defender, имеющая декодер Dolby Digital/AC3/DTS. Это полноценная универсальная 5.1 система, которую можно подключать не только к компьютеру, но и к любому DVD плееру по оптическому выходу. Качественный декодер обеспечивает ровное и мощное звучание при прослушивании любого фильма или музыки. Дополнительный стереовход используется для подключения плеера, видеомагнитофона, телевизора.
Система рассчитана на помещения от 25кв. метров. Напольные сателлиты, несмотря на свою легкость, довольно устойчивы благодаря крупным стеклянным подставкам. Два микрофонных входа порадуют любителей караоке.
Несмотря на сложность и мощность системы, цена более чем демократическая. Разница между аналогами конкурентов достигает 30%.