Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD ROTEL-991

CD ROTEL-991

Есть возможность взять за 800$ само собой б/у; приходилось кому сравнивать с современными моделями ?

Где берешь?Почему так дорого?

EUGENE_90 писал(а):
Где берешь?Почему так дорого?


А где дешевле?

Re: CD ROTEL-991

andrei nikolov писал(а):
Есть возможность взять за 800$ само собой б/у; приходилось кому сравнивать с современными моделями ?


Аппарат - ЧУМА vo.gif .
ПРОСТО СУПЕРСКИЙ.............ОЧ СОВЕТУЮ......
Конечно цена чуть высока ...................но звук за эту сумму вряд-ли найдете лучше.
Применительно к современным моделям - у МЕНЯ RCD-971 и Я оч доволен и не поменяю на современное ФУФЛО.
CD ROTEL-991 - если не ошибаюсь новый стоил 1200$.

Народ как то на Ебей умудряется брать за реальные деньги ,у них сейчас висит такой аппарат за 350е я так понял это типа аукцион ?Только как стать участником?



ЗЫ:Странно как то с фирмой Ротель получается , то делали лучшие СД деки ,то резко разучились .......Кто нибудь пробовал 1072 , в нете их много предлогают почти новые.....

Звук более ТЕХНОКРАТИЧЕН чем серия 9.
Девятка живая.

andrei nikolov писал(а):
Народ как то на Ебей умудряется брать за реальные деньги ,у них сейчас висит такой аппарат за 350е я так понял это типа аукцион ?Только как стать участником?



ЗЫ:Странно как то с фирмой Ротель получается , то делали лучшие СД деки ,то резко разучились .......Кто нибудь пробовал 1072 , в нете их много предлогают почти новые.....


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
На ЕБЕЙ конечно много чего можно высмотреть , но ...этот 991 тебе влетит при доставке баксов может на 100 подешевле ( в конце торгов на приличные штучки цена подскакивает значительно , если в хорошем состоянии - последи кстати для интереса , но это хороший показатель того , что вещь вменяема , можешь спрашивать владельца обо всём , скорее всего ничего не утаит , не тот менталитет ) , но в цене не выиграешь много ( ловить момент надо ) , будут вопросы по ЕБЕЙ - спрашивай , помогу если смогу ( в смысле - ньюансы ) ....только послушать ты её не сможешь , вот это уже минус ...


....за 800 баков - можно взять , новодела нет такого за такие деньги , это одна из топовых модель , а так как в 90х РОТЕЛ на самом деле очень славилась звуком ( мне тоже на неё кстати наводку дали ( и ещё на Пионер ПД 75/95 и некотрые др. , верхние Ямахи - мне в конце концов всё же надо поменять источник , для адекватного тюна системы ) ...

За одно только боюсь - ремонтопригодность таких аппаратов?На ебей гарантию часто дают 1 год, у нас же я так понимаю до дверей....


ЗЫ:Пообщался в ремонтной мастерской - отговаривают напрочь, основной довод подсадка лазаря и механики привода.....советуют брать новый , из "недорогих" порекомендовали Naim CD 5i , но ценник однако .......