Форум
Акустика

ВАШЕ мнение о MISSION-m64i

ВАШЕ мнение о MISSION-m64i

Приветствую любителей качественного звука! Ситуация: есть МА-БРОНЗА 6 "навешена" на ДЭНОН-1055 , комната вмеру заглушена -15 м. кв. Все как-бы ничего , но на некоторых муз.стилях (хард-рок , трэш...) в комнате начинается "подгуживание"(тесновато басу)-что, в принципе, неудивительно. Есть возможность поменять их на МИССИОН-м64i-( 2-х полосные напольники "о двух головах" стоим.-690 у.е. ) . Слушаю так-же инструментал , джаз , и т.д. - практически всё , кроме попсы. Вопрос :КТО ЧТО может рассказать о данной акустике- прошу НА СВЯЗЬ !!! Сам когда-то пользовал м34 с ресом ЯМА- но это несколько другое...СПАСИБО.

неплохие АС, но я бы на Вашем месте вплотную приглянулся к их старшим сестрам M52, они на уровень лучше по звуку, это я Вам как бывший владелец М34х говорю.. icon_wink.gif

Спасибо за ответ ,FREEEZZZ. К сожалению , доступна только 64-я МИШКА... Ещё есть мнения , Господа Хай-Файщики ? flag.gif

М-да , вялая темка получилась... icon_sad.gif

Ну вот-заказал MISSION m 66i (цена по каталогу 940 у.е.) Обещали привезти через 2 недельки... Инфа от дилера : эта линейка пошла вместо V 6...- которую МИШКИ почему-то сняли с производства idonno.gif .

Хм-м-м ... Вот "прикол" какой - BIZON сам с собой разговаривает doctor.gif icon_eek.gif

BIZON 67
просто после перекупки бренда китаезами я лично совсем потерял к ним интерес, а вообще серия м5х мне нравится... Волары тоже неплохо, но не так удачны, как пятерка.

Узкоглазые "дети великого Мао" ,видать, не дураки -прочухали авторитет брэнда icon_lol.gif Дилер "обрадовал" меня этим уведомлением , но сказал , что линейка м6... делается в Англии - вот только "выдавил" он это из себя как-то неуверенно icon_confused.gif Привезут-посмотрим...