Форум
Акустика

Celestion vs AudioPro

Celestion vs AudioPro

Подскажите какие из них лучшие в категории от 150 до 250уев?
Вроде про них положительные отзывы, да и нравятся мне что те, что другие

Являюсь обладательницей Celetion F30. Колонки скорее аналитичного характера подачи музыкального материала. Звук полностью раскрывается, если усилитель выше них классом и источник тоже желательно должен быть не плохим. На ресиверах Sony, Yamaha звучание данных АС не понравилось. Нужно что-то получше.
А вот Audio Pro на Yamaha - более менее.

Кстати советую назвать, что будет выполнять функции усилителя, иначе мало кто что сможет посоветовать дельного.

Аудио Про играет с ресом Ямаха, звуком очень доволен. Правда через год купил дорогой усилитель и акустику для стерео. От старого комплекта не отказываюсь, трудится в кино, слушаю музыку в DTS.

Предпологается использовать вместе с Denon 1907 или 1707 дивидюк тоже из этой серии. Сначала хочу пару взять, потом отправить в тыл и докупить подороже

dimon_82 писал(а):
Предпологается использовать вместе с Denon 1907 или 1707 дивидюк тоже из этой серии. Сначала хочу пару взять, потом отправить в тыл и докупить подороже


Тогда наверное Celetion'ы брать не стоит. Сама данную связку не слушала, но многие утверждают, что с Denon'ом не очень, суховато получается.