Форум
Домашний кинотеатр

Убедительный ответ

Убедительный ответ

Хочу приобрести DVD проигрыватель
С моделями определился или Pioneer DV-696 или Panasonic DVD-S52.
Разница в цене не беспокоит.
Беспокоят вопросы качества изображения, звука в ДК, всеядности (имеется в виду старые носители, потертости, небольшие царапины и т.п.), надежности, функциональности.

У меня эксплуатируется предыдущий Пионер 585, что в принципе равно 696-у. Ставил абсолютно уделанные диски, ну только что наждачной бумагой не тёртые. Пионер удивляет всеядностью, кроме этого надёжен. Знаю людей у которых пашут ещё 525-е модели, а это порядка 4-5 лет.

Клёпа писал(а):
У меня эксплуатируется предыдущий Пионер 585, что в принципе равно 696-у. Ставил абсолютно уделанные диски, ну только что наждачной бумагой не тёртые. Пионер удивляет всеядностью, кроме этого надёжен. Знаю людей у которых пашут ещё 525-е модели, а это порядка 4-5 лет.

До сих пор иногда пользуюсь 535-м - довольно придирчивый аппарат.

Клёпа писал(а):
У меня эксплуатируется предыдущий Пионер 585, что в принципе равно 696-у. Ставил абсолютно уделанные диски, ну только что наждачной бумагой не тёртые. Пионер удивляет всеядностью, кроме этого надёжен. Знаю людей у которых пашут ещё 525-е модели, а это порядка 4-5 лет.
У меня тоже около 3-х лет у детей работала старенькая тоша 220, с год назад поменял её на пио-585 из-за отсутствия ДВИКСА, качество картинки по сравнению с тошей просто ужас!!! На фирменых дисках 1-ой и 2-ой зоны я у тоши НИКОГДА не видел следов компресии на этих дисках,взял у знакомого пион 470, это тоже самое 585 только без встроеных декодеров - тоже самое, в результате поменял это чудо на панас 52 и всё нормально. Телевизор JVC HV-L29PRO, подключение по компоненту.

Клёпа писал(а):
У меня эксплуатируется предыдущий Пионер 585, что в принципе равно 696-у. Ставил абсолютно уделанные диски, ну только что наждачной бумагой не тёртые. Пионер удивляет всеядностью, кроме этого надёжен. Знаю людей у которых пашут ещё 525-е модели, а это порядка 4-5 лет.



Присоединяюсь.У меня Pioneer DV-585A . Действительно всеяден, многоформатен, да и качество звука и изображения - достойно. Я лично не жалуюсь.