Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

!!!!!!!!????S-MASTER from SONY ????!!!!!!!!!

!!!!!!!!????S-MASTER from SONY ????!!!!!!!!!

Всем доброго времени !!!
Народ, напишите пожалуйста про S-MASTER усилок от SONY. Как он звучит в музыкальных центрах (и в АВ-ресиверах) SONY по сравнению с ONKYO DENON YAMAHA TEAC и др. Есть возможность купить микросистему SONY CMP-Z70 (s-master - mp 3 - 2x75 rms) за 280 $$$ или купить TEAC DR-H 300 или ONKYO CS-715 или YAMAHA 810 или DENON како1-нибудь за около 600 $$$ ??????
Люди, надо здраво рассудить - будет или нет разница в звуке между вышеназванными оппонентами, да и стоит ли такая микруха ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 600 $$$ или это все ПОНТЫ от именитых мировых брендов ???
Ведь S-MASTER от SONY заслужил много наград среди специалистов в области звука, но и ONKYO TEAC DENO YAMAHA тоже хороши по-своему, но я еще раз повторюсь - стоит звук от последних названных 600 $$$ или S-MASTER ничем не уступает. К тому же мощь у SONY 2x75 rms против максимум 2x50 rms у конкурентов - меньше искажений на максимуме.
Будет ли улучшен звук, если купить усилок ONKYO 9211 или DENON pma 500 или SHERWOOD 4109 (5109) + DVD SONY для слушания mp3 - все в сравнении с S-MASTERom ???
Вообще, какие у кого предложения и соображения по данному вопросу ????????????
У кориша микросистема SONY DW-2SD (s-master 2x75 rms mp 3) + BOSTON CR 77 + SUBic PARADIGM PDR-10 - скажу честно - ЗВУЧИТ ОБАЛДЕННО, натурально, четко, чисто - просто сам окунаешся в звуковой образ... У SONY звук просто сказка - мягкий, обволакивающий - это я Вам говорю честно, без приукрас - я не фанат SONY, но продукты у них почти всегда очень достойные.
Заранее выражаю величайшую благодарность в ответах и советах !!!!!!!!!!!!! icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Re: !!!!!!!!????S-MASTER from SONY ????!!!!!!!!!

У кориша микросистема SONY DW-2SD (s-master 2x75 rms mp 3) + BOSTON CR 77 + SUBic PARADIGM PDR-10 - скажу честно - ЗВУЧИТ ОБАЛДЕННО, натурально, четко, чисто - просто сам окунаешся в звуковой образ... У SONY звук просто сказка - мягкий, обволакивающий - это я Вам говорю честно, без приукрас - я не фанат SONY, но продукты у них почти всегда очень достойные.
Заранее выражаю величайшую благодарность в ответах и советах !!!!!!!!!!!!! icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif[/quote]


Вот интересно, для чего Вы этим вопросом задались? Чтобы услышать как вы не правы ,или чтобы начали вам советовать какие компоненты лучше...... icon_confused.gif Вы же сами написали ,что звучит обалденно. Вот и подберите себе систему под свой БАЛДЁЖ. И не партесь больше. Балдейте и плюйте на всё. fan.gif