Форум
Телевизоры

Плазменный выбор

Плазменный выбор

Прошу помощи при выборе плазмы 42' категории до 65000 рублей? Остановился на таких моделях: PANASONIC TH-42PVRH - TH42PV600R, PHILIPS 42PF9631D,LG 42PC1R - 42PC3R, HITACHI 42PD9500TA - PD9800TA, SAMSUNG PS-42P7HR. Смотрю в основном спутниковое тв и DVD. В живую этих тв не видел, т.к. живу в маленьком городе. Руководствовался в основном отзывами на форумах. Брать хочу на митинском радиорынке.

Если выбирать плазму по соотношению цена-качество то лучше PANASONIC нет! Мое мнение и мнение моих коллег по работе.
Дома стоит PANASONIC 37", очень доволен, но если деньгами не ограничиваться то есть гораздо лучше модели (не из вашего перечня)!

Спасибо за помощь. Я тоже больше склоняюсь к PANASONIC. Тут еще знакомые посоветовали немного поднапрячся добавить денег и обратить внимание на PIONEER PDP-4270XA , PDP-427XA , PDP-4270XD. Что можете сказать про эти тв?

Сравнивал в лобовую новые пионеры и панасоники. на мое категоричное имхо пионер лучше. если уж брать, то 427ХА. не хватает денег - 4270ХА. Если 10 тысяч не наберете, тогда панас какой то 60 - новый, хотя лучше взять в долг и купить хорошую вещь. остальное из плазмы на мой взгляд хуже.

Купил PIONEER 4270XA, счастью нет границ. Спасибо за помощь по выбору. У меня есть вопрос по настройке изображения. Есть-ли у вас какие-нибудь советы или ссылки по настройкам PIONEER? За ранее благодарен.

Не увлекайтесь яркостью и контрастностью, берегитесь статичных изображений и логотипов.Обзаведитесь заставкой типа "белое поле" и включайте ее для чистки остаточного изображения перед выключением панели перед сном, если Вы например смотрели широкоформатный фильм.