Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NAD S100

NAD S100

Всем доброго времени суток!!!
поделитесь своим опытом и мнением по поводу этого преда!!! очень буду благодарен!!!

что то не верится что никто ничево не может сказать про этот пред!!!
не проходите мимо, срочно нужна какая-либо инфа по нему, особенно интересно как он в деле работает

Видел и слышал интегральник S 300.В журнале Хай-Фай был в тесте двухблочник НАД S 100/S 200.Заслужили добрый отзыв.Правда из за их покрытия в пару к ним предлогаються фирмой шелковые перчатки.А тебе данный пред кто то предлогает?По какой цене?

EUGENE_90 писал(а):
Видел и слышал интегральник S 300.В журнале Хай-Фай был в тесте двухблочник НАД S 100/S 200.Заслужили добрый отзыв.Правда из за их покрытия в пару к ним предлогаються фирмой шелковые перчатки.А тебе данный пред кто то предлогает?По какой цене?
да предложили за 15 рублей, как считаете это приемлимая цена для него??? и какие могут быть неожиданности при покупке бу

Putnik писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Видел и слышал интегральник S 300.В журнале Хай-Фай был в тесте двухблочник НАД S 100/S 200.Заслужили добрый отзыв.Правда из за их покрытия в пару к ним предлогаються фирмой шелковые перчатки.А тебе данный пред кто то предлогает?По какой цене?
да предложили за 15 рублей, как считаете это приемлимая цена для него??? и какие могут быть неожиданности при покупке бу
Не понял насчет цены....Сколько?Насчет неожиданностей...надо проверить его работоспособность,покрытие проверить,чтоб не царапанный был.Еще у него отдельной опцией встраиваеться фонокорректор для винила.К чему ты данный пред подсоединить собрался?

EUGENE_90 писал(а):
Putnik писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Видел и слышал интегральник S 300.В журнале Хай-Фай был в тесте двухблочник НАД S 100/S 200.Заслужили добрый отзыв.Правда из за их покрытия в пару к ним предлогаються фирмой шелковые перчатки.А тебе данный пред кто то предлогает?По какой цене?
да предложили за 15 рублей, как считаете это приемлимая цена для него??? и какие могут быть неожиданности при покупке бу
Не понял насчет цены....Сколько?Насчет неожиданностей...надо проверить его работоспособность,покрытие проверить,чтоб не царапанный был.Еще у него отдельной опцией встраиваеться фонокорректор для винила.К чему ты данный пред подсоединить собрался?
цена 15000 рублей, подключать к аркаму 90му,

Не знаю состояния аппарата,но за такую цену почти даром.Конечно наверное лучше бы было подключить его к ,,своему,, мощнику S 200.А АРКАМ у тебя интегральник или мощник?Конечно же лучше послушать эту связку перед покупкой.

Еще добавлю от себя.Может по качеству звука серия SILVER у НАДа и хороша,но...еще когда эта серия появилась я отметил как недостаток покрытие этих аппаратов.В пару к каждому давалась пара шелковых перчаток,и таковые я видел к аппарату S 300 у знакомого товарища,чтоб не попортить или не испачкать покрытие.Это получаеться что за ,,такие,, деньги данное покрытие как недостаток,постоянно ,,трясись,, над ним чтоб не испачкать. icon_evil.gif