Форум
Домашний кинотеатр

Onkyo DTX-7.7 Integra

Onkyo DTX-7.7 Integra

На сайте Onkyo.com (япония) в разделе домашние кинотеатры приводятся модели ресиверов. Среди них линейка Integra.
Onkyo DTX-7.7 указан со значком new! за ноябрь 2006. Приводятся также основные характеристики.
К сожалению европейские подразделения фирмы пока молчат.
В каталоге 2006/2007 этот аппарат также отсутствует. Ресивер явно интересный.
Кто знает подробности? Когда появится у нас?

Очень похож на 604-674- е ресаки, только бэйбл "Интегра", и цена в японовке- 1500 баксов, следовательно, в Европе ежели и будет, то вряд ли дешевше 2-х штук евров. Какой смысл? А аппарат- очередная пустышка. Старый HDMI и нет iLink.
Достойные аппараты же стоят у них ваще от 4-х косарей.

На их сайте в линейке ресов отсутствует расхваленный в Германии 674!!!.....
Только 604. Странно. К чему бы это? Отсутствует также и 804. Про 704 ни звука.
Странно, к чему бы это? Кризис жанра что-ли? Или "возвращение Джидая"? icon_lol.gif icon_lol.gif

егорий писал(а):
На их сайте в линейке ресов отсутствует расхваленный в Германии 674!!!.....


а это что - http://www.eu.onkyo.com/products/product_en_4414759.html ??? Все остальные модели тоже там есть!

АлексC писал(а):
А аппарат- очередная пустышка.

Компания Онкио очень много потеряла, что и них не роботает такой умный советчик, как вы - можете выдать заключение о аппарате, даже не видя его! Высший класс! Вот голова!

У меня с трудом язык не поворачивался сказать, какое дерьмо постепенно стала делать ранее уважаемая мной фирма.

Когда я купил свой рес, меж прочим, за штуку баков, у этой дряни, как позже оказалось, не пашет правый канал наушников, а мудаки из магазина, где брал, заявили: привози к нам аппарат( а по моим понятиям- вы, бляди, оторвите свои жопы, приедьте ко мне домой и заберите его сами). Это раз.
Во-вторых, - отправлять они собрались его в Москву, ничего не предоставляя взамен, это перед Новым годом и двумя днями рождения в семье. Сказали, что времени уйдет на это 1,5-2 месяца. В общем, забил на этот ремонт, о чем теперь сильно жалею, наушники приходится подключать к компу. Звук, конечно, дрянь.
перед этим г... сменил штук 10 разных пионеров стерео,- те хоть бы раз заглючили.
А дивидишник, 402-й, взятый чуть позже, аж за 8 штук(клон совсем дешевого Пионера), после полусдохшего бобика- такой же ацтой. Глюкавый до безобразия. Косяков-море. постоянные проблемы при переходе на 2-й слой, а DVD-Audio грузит раза с 5-го минимум.

Одного хорошего звука по нонешним меркам мало. Нужны надежность и функционал. С надежностью может, просто мне не повезло? icon_eek.gif Просто за всю жизнь, сколько чего ни было из техники, только привозной ТВ горел раз, и то от молнии.Да видак, после очень жесткой эксплуатации пришлось чистить, после чего вновь заработал, как часы. Да и то была не проблема, а так,-мелочь, начал "паленые" кассеты поджевывать. А тут 2 новых аппарата одной конторы- и столько сразу!

Вывод только один: перед конкурентами в лице Денон, Ямаха и Пионер Онкия в глубокой ж... Вот только к стерео все вышесказанное не относится, как будто 2 разные фирмы.

Вообще, чисто для музыки люди покупают стерео, а ресивер должен быть очень универсальным аппаратом, с чем у Онкио( как, впрочем и у Маранц) дела плохи. Одного дизайна и понтового бэйджика на морде, вот,мол Онкия- это типа круто, -уже мало. Нужны реальные возможности и качество.

sef ты о чем?
Внимательно читай! На их сайте, значит на их родном, японском!Ну нет там 674! Нет! И 804 модели тоже нет!
А ты ссылаешся на европейское подразделение! Еще раз советую, прежде загляни на onkyo.com , а потом уж высказывайся.
Выходит 674, хваленный, снят с производства, либо не пошел на внутреннем рынке?
У них ведь помимо Онкио, есть и другие бренды, конкуренция жесткая...
Сам пользую 4 месяца сd DX-7555, аппарат хороший, меня устраивает.
А вот с ресами у фирмы явно что-то не то.
О чем собственно и разговор. Может новый рес DTX-7.7 исправит ситуацию?

егорий писал(а):
Внимательно читай! На их сайте, значит на их родном, японском!Ну нет там 674! Нет! И 804 модели тоже нет!
А ты ссылаешся на европейское подразделение! Еще раз советую, прежде загляни на onkyo.com , а потом уж высказывайся.


ну так и надо было внимательно прочитать, что 674 модель делается исключительно для европейского рынка, для внутреннего идет 604 модель - потому и представлена она только на европейском сайте