Форум
Домашний кинотеатр

запутался в выборе

запутался в выборе

Подскажите пожалуйста! Хочу взять двд тока не знаю какой, выбор падает на bbk 727 или xoro 8410. Просто нравятся они мне. Может ещё какие нить предложения? Я готов всё выслушать... icon_smile.gif

Re: запутался в выборе

Slasher писал(а):
Подскажите пожалуйста! Хочу взять двд тока не знаю какой, выбор падает на bbk 727 или xoro 8410. Просто нравятся они мне. Может ещё какие нить предложения? Я готов всё выслушать... icon_smile.gif


Что вы ждете от аппарата???Если вам они просто нравятся и на этом основании берете двд,то берите icon_confused.gif
Как можно вам что то предложить,если вы не написали что вам надо icon_question.gif

Нужен HDMI , недорого до 4000 р, высокое качество видео, средний по звуку, намёк на всеядность...

Занимаюсь закупом техники уже давно,хуже по качеству двд-плееров чем ксоро не видел,ломается каждый второй,при чем некоторые по нескольку раз... Так что ксоро не советую icon_smile.gif

Slasher писал(а):
Нужен HDMI , недорого до 4000 р, высокое качество видео, средний по звуку, намёк на всеядность...

Я так думаю HDMI - устанавливается только в дорогих панелях ,это типа: ищем шины матадор к 600-у мерсу!

Скажем так... Есть lcd панель philips 32w7331 к нему надо просто хороший плеер без понтов за 300 баксей...

Про ксоро Вам уже сказали, а вот ложка дёгтя в сорону бибикэй:
У мяня работае ББК уже почти год. За сви деньги он вроде бы и не плох... Но себе я больше ББК не куплю никогда!!! И другу не посоветую, вообще никому не посоветую.
PS: Всего лишь три месяца назад посоветовал другу такой аппарат (более поздней модели) теперь жалею... у него проблемы.
Вроде всё ничего, вроде работает, но... Вобщем себе не куплю. Хотя цены у ББК - лучше некуда. (тфу-тфу-тфу, а то ещё обидится мой бибик icon_smile.gif )

Slasher писал(а):
Скажем так... Есть lcd панель philips 32w7331 к нему надо просто хороший плеер без понтов за 300 баксей...


Я думаю для такой панели отлично подойдет пионер 696,он к тому же всеядный.Да и пионеры это техника проверенная временем(даже на форуме никто не жаловался на поломки).Если по дизайну вам нравится ксоро,то и 696-й пионер наверно понравится.

А как насчет всеядности Панас 52?

У меня Панас 52. Классная штучка. Но при цене на 696 Пионер, посоветовал бы его.

Посоветую всё-таки брать brand name, по надёжности это надолго. Не знаю, чем обусловлена любовь нашего потребителя к ВВК, но я в них не верю. Лично моё мнение, особенно в плане надёжности.

у друга за лето пизданулись три из шести. внутри-привод бен.к.подошел привод нек. лучше старые фирмы,кот еще видаки делали,а не это уё косоглазое.

Всё таки возьму я щас подешевле... Либо xoro либо pioneer 696 смотря что увижу быстрее, да надо будет hdmi кабель к нему купить... И пока посижу на таких приводах, а потом через годик возьму HD dvd...