Форум
Домашний кинотеатр

Нужен совет:какой ресивер лучше купить

Нужен совет:какой ресивер лучше купить

Купил себе акустику Yamaha NS555,а сейчас не могу выбрать ресивер.Пока склоняюсь к Yamaha 1700.

Re: Нужен совет:какой ресивер лучше купить

Konstbl писал(а):
Купил себе акустику Yamaha NS555,а сейчас не могу выбрать ресивер.Пока склоняюсь к Yamaha 1700.


Отличный вариант, в том числе и для музыки. В принципе для NS555 уходящий RXV1600 тоже будет великолепно.

Думаю что к АС Ямаха не что лучше не подойдет, как свой родной ресивер Ямаха. Думаю они будут прекрасно дополнять друг друга.

Re: Нужен совет:какой ресивер лучше купить

vlad99 писал(а):
Konstbl писал(а):
Купил себе акустику Yamaha NS555,а сейчас не могу выбрать ресивер.Пока склоняюсь к Yamaha 1700.


Отличный вариант, в том числе и для музыки. В принципе для NS555 уходящий RXV1600 тоже будет великолепно.


угу....особенно для музыки.... ну-ну...

Re: Нужен совет:какой ресивер лучше купить

Konstbl писал(а):
Купил себе акустику Yamaha NS555,а сейчас не могу выбрать ресивер.Пока склоняюсь к Yamaha 1700.

за эти же деньги можно взять 2600 классом выше и возможностями

Просто не знаю что можно еще взять за те же деньги,тем более есть возможность взять ямаху 1700 за 940 баксов.
Тогда еще вопрос какой: кабель посоветуете что бы все это соеденить,дешевый не хочу покупать,хочеться добиться хорошего звучания... icon_smile.gif

Экономии на кабеле аккурат хватит если не на 2700-й, так на 2600-й точно.

АлексC писал(а):
Экономии на кабеле аккурат хватит если не на 2700-й, так на 2600-й точно.


BULL'S EYE!
согласен на 1000% кабель хоть и влияет на сигнал и при его подборе можно кое-чего добится, но все же IMHO это просто шнурок...
а ресивер - вещь, возмете на пару сот дешевле изза кабеля - гарантия, что будете локти кусать в недалеком будущем, а купите вещь, будете ею пользоватся многие годы а кабеля может вам кто подарит на Д.Р. icon_smile.gif

...если ямаха была, то на ямаху и меняйте! 2700-бомба, но 2600-nice price можно найти! (только вот поддержки HDMI 1.2 в 2600 кажется нет) а взяв например *700 с HDMI 1.2 застрахуетесь на некоторое время... да и кабелей поменьше надо будет icon_cool.gif

Где дешевле всего можно купить ресивер и акустику в питере?