Форум
Телевизоры

Интернет магазины

Интернет магазины

Тема для тех кто уже покупал или хочет купить ТВ через интернет магазин. Просто как сам смотрю цены там дешевле чем в обычных. Если кто покупал может поделитесь опытом ?

Я так понимаю что те, кто уже купил, об этом форуме забыли , а жаль , нехорошо так делать.

Они не забыли! Они теперь очень заняты! Сидят на телефоне, разбираются с
гарантийными мастерскими!

не обязательно! просто надо выбирать нормальные инет магазины!
смотрим на дизайн сайта, на телефоны, на время работы, читаем, что там написано, ищем в инете информацию о магазине, спрашиваем знакомых. И естественно не надо покупать в магазине, где товар значительно дешевле, чем в других местах. Есть очень известные магазины, им можно доверять

Например?

Вот именно , поэтому и тема создана , чтобы не нарваться на это.

serg7626 писал(а):
2 NEOROMAN Вот именно , поэтому и тема создана , чтобы не нарваться на это.

При выборе интер магазина следует ИМХО обращать внимание на такие мелочи как наличие адреса фактического ,а не виртуального по которому можно приехать к примеру и совершить покупку ,исключать для себя магазины с подозрительно низкой ценой . Несколько раз брал в http://techhome.ru все нормально

Boza

А что покупили если не секрет ? меня (и не только ) интересует Плазменные и ЖК телевизоры в первую очередь. А во вторую аксесуары к ним.

Boza

А что покупили если не секрет ? меня (и не только ) интересует Плазменные и ЖК телевизоры в первую очередь. А во вторую аксесуары к ним.

Boza

А что покупили если не секрет ? меня (и не только ) интересует Плазменные и ЖК телевизоры в первую очередь. А во вторую аксесуары к ним.

Boza

А что покупили если не секрет ? меня (и не только ) интересует Плазменные и ЖК телевизоры в первую очередь. А во вторую аксесуары к ним.

Vint3004 писал(а):
Например?

vasko - он давно уже на рынке, насколько я помню. Машины их видел фирменные не раз по городу. Крупный занчит. 003.ru тоже (машин не видел icon_smile.gif). Для меня один дизайн сайта уже о многом говорит. Можно у яндекса спросить про инет магазины. КПД больше будет. Золотое правило - не надо брать в магазине, где САМАЯ низкая цена icon_wink.gif

serg7626 писал(а):
Boza

А что покупили если не секрет ? меня (и не только ) интересует Плазменные и ЖК телевизоры в первую очередь. А во вторую аксесуары к ним.
Прикупил ,ЖК филипс 9531 за 60000 р 10.07.06

Почитайте в интернете про Vasko.ru там сплошное кидалово

boza писал(а):


Прикупил,ЖК филипс 9531 за 60000 р 10.07.06


Как себя ведет аппарат после более полугодовой эксплуатации?

_Magistr_ писал(а):
boza писал(а):


Прикупил,ЖК филипс 9531 за 60000 р 10.07.06


Как себя ведет аппарат после более полугодовой эксплуатации?
Ну как отлично висит себе на стене и icon_wink.gif висит Проблем не наблюдалось

Ходит муля, сервисные центры того же Филипс отказываются брать по гарантии ЖК телеки, купленные по мин цене в инете: мол, левый ввоз в Россию icon_sad.gif
Но не исключено, что это брехня, распространяемая конкурентами...

serg7626, так в итоге, Вы что нибудь купили и где?

а кто-нибудь имел дело с инет-магазином biggi.ru (фактически еще где-то на Пражской находится магазин).

Там достаточно дешево (нашел в яндексе). Кто-нибудь отоваривался там?

Это не реклама
Я вчера у них купил cd плеер cyrus 8x вроде пока работает icon_lol.gif
щас вот в раздумьях , хочу sharp 46 ЖК приобрести, но сначало о скидке поговорю, а то не так дёшево данная модель у них ....

Серафим писал(а):
serg7626, так в итоге, Вы что нибудь купили и где?
/

К сожалению еще не купил, скорее всего куплю ЖК Тошиба или Шарп RA1RU потому что смотрю много divx-a из сети а по моему мнению с этим лучше справится ЖК (и в плане коннекта с компом тоже) И планирую сменить свой DVD (THOMSON Scenium) на другой с HDMI выходом. Но все же решил брать 37 дюймов так как после SONY 29" (4:3) 32" ЖК покажеться маловато при просмотре не растянутого эфира.

Две недели назад взял плазму Pioneer427XA в avsale.ru. Привезли быстро, не было инструкции на русском, хотя сам телек русифицирован. Пробег аппарата нулевой. Дали фирменный гарантийный талон Pioneer. Позвонил в сервис Pioneer - сказали, что у них нет базы "серых" аппаратов, так что ремонтируют все с фирменной гарантией. Но грузчики сказали, что они обслуживают несколько магазинов - склад один.

А кто что может сказать по поводу SoundProLab? Цены у них на плазму и ЖК интересные.

Вообще то интернет магазины - как лотерея.Я брал 2 ЖК тв и ЖК монитор в разных интернет-маг.ТВ нормально(тьфу-тьфу) а монитор оказался с битым пикселем(поленился проверить при доставке), претензии при 5-и битых.Мелочь а неприятно.

Такое может быть и в магазине, но по совсем другой цене.
А проверять надо всегда. icon_smile.gif

SerLim писал(а):
Две недели назад взял плазму Pioneer427XA в avsale.ru. Привезли быстро, не было инструкции на русском, хотя сам телек русифицирован. Пробег аппарата нулевой. Дали фирменный гарантийный талон Pioneer. Позвонил в сервис Pioneer - сказали, что у них нет базы "серых" аппаратов, так что ремонтируют все с фирменной гарантией. Но грузчики сказали, что они обслуживают несколько магазинов - склад один.


Тоже заказал у них сегодня плазму Panasonic 42PV60RH. Обещали завтра привезти. Проверю все и результат отпишу. Гарантия сказали фирменная 3 года, многие дают только год.

Вот и привезли.
Все нормально
Наработка 0 часов, Nokia Monitor Test прогнал, все в порядке. Инструкция на русском, гарантия. Единственное серийник на аппарате не совпадал на пару цифр с серийником на коробке. Но это не страшно, главное чтоб совпадал с серийным номером на гарантийнике.

хотел было покупать жк в магазине vasco.ru, но наткнулся на http://forum.mos.ru/viewtopic.php?t=1478 и передумал.

Хочу посоветовать один интернет магазин. Называется он domplasma.ru, из преимуществ:
1. Позвонил им в начале рабочего дня и начал мучать вопросами - живо отзвались (уже хорошо);
2. Попросил привезти в тот же день - тоже сказали что это возможно;
3. Не хамят, наличие четко проверяют несколько раз;
4. Цены очень приятные, да ссылки на него на всех официалных сайтах;
5. Товар привезли через 6 часов (так нам было удобно) после заказа;
6. Привезли все в полной комплектации, в чистой не битой коробке, все русское от водителя до надписях сзади телевизора;
7. Экспедитор быстренько помог всё установить, настроил каналы (чтоб проверить эфир), дал спокойно посмотреть двд, вообщем спокойная проверка по полной.
Недостатков не обнаружено, будем надеяться что техника прослужит долго!
P.S. Брал Toshiba 37WL68R вышло 39,238 + 500р. (доставка) + 500р. (подъём на 5 этаж) = 40,238р