Форум
Кино

Видео камина/огня?

Видео камина/огня?

хотелось бы делать из ТВ типа камина или аквариума (в каком-то фильме видел). Может кто подскажет, где скачать можно видео с записью огня или аквариума? Спасибо.

Буратино обходился нарисованным очагом icon_biggrin.gif

Не видал таких видео, но можно "сгенерировать". icon_smile.gif Берём ПК, ищем в инете заставки (screensaver) с рыбками\аквариумом\огнём - этого хлама навалом. Ставим программку для захвата экрана (я пользую Camtasia Studio, но можно любую иную), запускаем её, запускаем скринсейвер, пишем пару-тройку часиков, сохраняем в мпег2, авторим двд. Всё!
Это если, конечно, не нужно "живое" видео настоящего аквариума, или камина... На самом деле хранители экранов-аквариумы достаточно продвинутые сейчас есть - издалека вообще не отличишь, цикличности нет, полная иллюзия. А вот с камином - сложнее, или я не искал. Единственное, что вспоминается на подобную тему - hellfire, но это не камин, там просто настраиваемый огонь, словно окно в костёр, может пойдёт...

Не так давно купил матери диск с записью тропического аквариума.
Качество видео приятно удивило. Ну а звук так себе. Треньканье какое-то.

Та есть видео, даже в магазине видел, просто как скринсейвер в виде пламени, но сигнал с ДВД шел.
Спасибо что отозвались, буду искать дальше.

Скорее всего надо искать в магазинах, которые торгуют всякими релаксационными вещами. Это, так сказать, их жанр.