Форум
Кабели

Совет в выборе HDMI кабеля

Совет в выборе HDMI кабеля

Друзья!Помогите выбрать HDMI кабель.1м.Цена не важна.Подключение Denon 3930-Toshiba 37wl65.Заранее благодарен всем!

Соглашусь, у меня таким подключен дивидюк Денон к плазме Хитачи, шикарное изображение. До этого пробовал недорогие типа Ольбаха-не то.

Взял,спасибо,реально шикарный кабель icon_exclaim.gif

не дорогой...реально хороший ?

кука писал(а):
не дорогой...реально хороший ?
Не сказать что бы дешевый-2700rur.Но для "чистого" американца приемлемо.Читал что фирма одна из лутших,и не боится наглядно на апаратуре тестировать свои кабели.ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ-а он есть icon_exclaim.gif

а для израилитянина Крамер 0.9 за 41$

Не думаю, что при длинне кабеля не более 2 метров следует выкладывать 3000-4000р.Сам выбираю из Крамера 1,8м за 1100р. и Bandridge 2,0м за 1280р.Оба имеют позолоченные контакты, безкислородную медь 99,96%, двойной экран. Bandridge вроде как сертифицирован для разрешающей способности до 1080р.Про Крамер такого не нашел.Если есть владельцы, помогите, плизз, выбрать из этих двух брендов...

Сравнивал кабеля до 50$ и свыше 100$,таких фирм, как IXOS, Wireworld и.т.д...И могу сказать на личном опыте,что разница очень сильно видна. Дорогие кабеля выдают болеё четкую картинку,меньше шумов,лучше передача черного цвета.
А вообще вам решать,но конечно подключать Denon 3930 дешевым кабелем как-то совсем для меня не понятно.

Мне очень понравился IXOS 658-й,лучше,чем VdH,QED,Supra,Wireworld.Cтоит обратить внимание.

смотря какой Ван ден Хул .есть такой -VDH HDMI-HDMI 1,0 m , а есть такой VDH HDMI HQ 1.0m - так он показал себя интереснее квида и иксоса.

На каком-то форуме прочитал, что замена QED HDMI-P на DAXX-HDMI дал заметный прирост качества...Хочешь верь, хочешь-нет...По цене-качество возможно не плох Chord(3000р. за 1,5м).

Banderas37 писал(а):
Не думаю, что при длинне кабеля не более 2 метров следует выкладывать 3000-4000р.Сам выбираю из Крамера 1,8м за 1100р. и Bandridge 2,0м за 1280р.Оба имеют позолоченные контакты, безкислородную медь 99,96%, двойной экран. Bandridge вроде как сертифицирован для разрешающей способности до 1080р.Про Крамер такого не нашел.Если есть владельцы, помогите, плизз, выбрать из этих двух брендов...
Весь мой первый ДК был подключен профиголдом.На тот момент я думал,что это круто.Это было 4 года назад.Сейчас он повсюду,куда не придешь.После продажи ДК все провода остались.Я считаю,что это тот минимум который должен иметь начинающий аудио-видео-любитель.
Цитата:
А вообще вам решать,но конечно подключать Denon 3930 дешевым кабелем как-то совсем для меня не понятно. Об этом я и думал ,покупая Analysis-Plus