Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать DVD такой чтобы мог читать фильмы в HDTV

Помогите выбрать DVD такой чтобы мог читать фильмы в HDTV

Помогите выбрать ДВД такой чтобы мог читать фильмы в HDTV (чтобы все читалicon_smile.gif)) !!!Который будет у меня работать в связке с AV- ресивером Pioner VSX-1015-K и 5.1 комплектом АС Yamaha NS-50F/NS-P60/YST-SW011.Если есть варианты по замене одного из узлов для улучшения пишите...Спасибо.

Закажи вот это http://www.pioneerelectronics.com/pna/v3/pg/product/details/0,,2076_310069741_290062577,00.html
icon_smile.gif

Ксати, а телек-то какой?

SS20 писал(а):
Закажи вот это http://www.pioneerelectronics.com/pna/v3/pg/product/details/0,,2076_310069741_290062577,00.html
icon_smile.gif

Ксати, а телек-то какой?

Телик LCD телевизор Sony KDL-46X2000........Пойдет???есть преспективы на лучший в плане диагонали.....что посоветуеш ?

sanny11 писал(а):
SS20 писал(а):
Закажи вот это
Ксати, а телек-то какой?

Телик LCD телевизор Sony KDL-46X2000........Пойдет???есть преспективы на лучший в плане диагонали.....что посоветуеш ?


У меня тоже Сонька
покупал DVDS1700 он конечно не блю рэй однако имеет скайлер до честных 1080p это сейчас далеко не у всех плееров есть. Картинка и звук шикарные.
Думаю покупать источник за 1500$ в вашей ситуации не совсем верно. DVDS1700 за 500$ для вашего комплекта золотая середина. А если важны и CD диски то DVDS2700 - вне конкуренции, но он почти вдвое дороже.

sanny11 писал(а):
SS20 писал(а):
Закажи вот это http://www.pioneerelectronics.com/pna/v3/pg/product/details/0,,2076_310069741_290062577,00.html
icon_smile.gif

Ксати, а телек-то какой?

Телик LCD телевизор Sony KDL-46X2000........Пойдет???есть преспективы на лучший в плане диагонали.....что посоветуеш ?


Пойдет. А плеер тебе выше посоветовали. На мой взгляд, на сегодня один из лучших.

Нет смысла вписываться в Blu Ray от Пионера, и переплачивать за него 700 у.е. когда можно взять Sony BDP S1, по внутреннему содержанию плееры идентичны, у Соньки чуть больше полезных функций, и нет бесполезной функции eternet, а ценник почти в 2 раза ниже. И с HDCP у Соньки меньше глюков. (Оба плеера разбирал лично и лично смотрел так что сведения достоверные а не прочитанные из интернета). И еще, Соньки в голубом корпусе как правило мультизонные (для ДВД) а в черном 1 я зона и питание у Соньки 100-240 В 50/60 Гц, а Пионеры все 1 зонные, мультизонировать нет возможности т.к. нет европейской прошивки, и питание 110/60 Гц, правда работает нормально от автотрансформатора 110/50 Гц, но все равно нет смысла.

Ярик писал(а):
Нет смысла вписываться в Blu Ray от Пионера, и переплачивать за него 700 у.е. когда можно взять Sony BDP S1, по внутреннему содержанию плееры идентичны, у Соньки чуть больше полезных функций, и нет бесполезной функции eternet, а ценник почти в 2 раза ниже. И с HDCP у Соньки меньше глюков. (Оба плеера разбирал лично и лично смотрел так что сведения достоверные а не прочитанные из интернета). И еще, Соньки в голубом корпусе как правило мультизонные (для ДВД) а в черном 1 я зона и питание у Соньки 100-240 В 50/60 Гц, а Пионеры все 1 зонные, мультизонировать нет возможности т.к. нет европейской прошивки, и питание 110/60 Гц, правда работает нормально от автотрансформатора 110/50 Гц, но все равно нет смысла.


Я не Pioneer имел ввиду, а 1700 ямаху. Мне картинка с нее очень понравилась на плазме Philips. Какой-то концерт смотрели.

SS20 писал(а):
Ярик писал(а):
Нет смысла вписываться в Blu Ray от Пионера, и переплачивать за него 700 у.е. когда можно взять Sony BDP S1, по внутреннему содержанию плееры идентичны, у Соньки чуть больше полезных функций, и нет бесполезной функции eternet, а ценник почти в 2 раза ниже. И с HDCP у Соньки меньше глюков. (Оба плеера разбирал лично и лично смотрел так что сведения достоверные а не прочитанные из интернета). И еще, Соньки в голубом корпусе как правило мультизонные (для ДВД) а в черном 1 я зона и питание у Соньки 100-240 В 50/60 Гц, а Пионеры все 1 зонные, мультизонировать нет возможности т.к. нет европейской прошивки, и питание 110/60 Гц, правда работает нормально от автотрансформатора 110/50 Гц, но все равно нет смысла.


Я не Pioneer имел ввиду, а 1700 ямаху. Мне картинка с нее очень понравилась на плазме Philips. Какой-то концерт смотрели.


А данный то девайс каким местом подходит к HD сигналу. Наличием якобы 1080 на выходе? Так это полный бред. Ничего общего с HD сигналом там нет. Какое то жалкое подобие. Еще более менее скейлируют сигнал в 1080 устройства вот например такие : www.dvdo.com но там и стоимость от 2000 у.е.

Ярик писал(а):
SS20 писал(а):
Ярик писал(а):
Нет смысла вписываться в Blu Ray от Пионера, и переплачивать за него 700 у.е. когда можно взять Sony BDP S1, по внутреннему содержанию плееры идентичны, у Соньки чуть больше полезных функций, и нет бесполезной функции eternet, а ценник почти в 2 раза ниже. И с HDCP у Соньки меньше глюков. (Оба плеера разбирал лично и лично смотрел так что сведения достоверные а не прочитанные из интернета). И еще, Соньки в голубом корпусе как правило мультизонные (для ДВД) а в черном 1 я зона и питание у Соньки 100-240 В 50/60 Гц, а Пионеры все 1 зонные, мультизонировать нет возможности т.к. нет европейской прошивки, и питание 110/60 Гц, правда работает нормально от автотрансформатора 110/50 Гц, но все равно нет смысла.


Я не Pioneer имел ввиду, а 1700 ямаху. Мне картинка с нее очень понравилась на плазме Philips. Какой-то концерт смотрели.


А данный то девайс каким местом подходит к HD сигналу. Наличием якобы 1080 на выходе? Так это полный бред. Ничего общего с HD сигналом там нет. Какое то жалкое подобие. Еще более менее скейлируют сигнал в 1080 устройства вот например такие : www.dvdo.com но там и стоимость от 2000 у.е.


А я и не предлагал 1700 ямаху как источник HDTV. Об HDTV вообще еще рано говорить в нашей стране icon_biggrin.gif

А вот еще вопросик для успокоения души.
1....AV- ресивер Pioner VSX-1015-K и 5.1 комплект АС Yamaha NS-50F/NS-P60/YST-SW011 подходят друг другу?и сможет ли этот ресивер прокачать эту акустику??
2....При покупке DVDS1700 необходимость в ресивере остается.???