Форум
Переносная техника

Фанат AKG k24p

Фанат AKG k24p

Долго я не мог определить какие лучшие наушники по КАЧЕСТВУ звука!! Говорят то Sony MDR-7509 получше всех bayerdynamic до версии 990pro или техникс DH1200 по качестве звука....хотя я являюсь фанатом AKG k24p ...почему потомучто я сейчас их слушаю каждый день и восхищаюсь с великолепными НИЗАМИ звука..а вот 26 разочаровал сильно!!!! Слишком гулкие, а это мои уши болят! У АКГ 24 сопротивление 32 Ом, да еще и чувствительность 125(!) Дб- вопрос!! Где найдешь такие наушники? k24p великолепно и громко без искажений почти даже на самой полной громкости несут упругие, мощные басы - такое очень редко бывает, тем более в очень "правильных" наушниках с "кристальным" звуком. Если надо оторваться по полной по басам - мне радует. И никак не могу пожаловаться на средние или высокие частоты. Но вот проблема мне нужны такие же наушники ТОЛЬКО СО ШНУРОМ 3 метра для просмотра телевизора. Так что помогите мне с выбором. Да и еще..вопросик а Креатив микро нано лучше по качеству звука Cowon U3 ? p/s хотел такой же звук как на IMP 900 у айривера...

Re: Фанат AKG k24p

-=PoKeMoN=- писал(а):
а вот 26 разочаровал сильно!!!! Слишком гулкие, а это мои уши болят! У АКГ 24 сопротивление 32 Ом, да еще и чувствительность 125(!) Дб- вопрос!! Где найдешь такие наушники? k24p великолепно и громко без искажений почти даже на самой полной громкости несут упругие, мощные басы - такое очень редко бывает, тем более в очень "правильных" наушниках с "кристальным" звуком. Если надо оторваться по полной по басам - мне радует. И никак не могу пожаловаться на средние или высокие частоты. Но вот проблема мне нужны такие же наушники ТОЛЬКО СО ШНУРОМ 3 метра для просмотра телевизора. Так что помогите мне с выбором. Да и еще..вопросик а Креатив микро нано лучше по качеству звука Cowon U3 ? p/s хотел такой же звук как на IMP 900 у айривера...
Как то давно Вы по моему уже писали про К-24. Ничего не могу сказать про их звук, т.к. неслышал, но я думаю, что он не очень то отличается от К-26 (они у меня играют с IMP 900). Возможно бас немного по другому оформлен, т.к. извините оформление у них открытое (кстати, как у них с внешними шумами?). Чувствительность и импеданс тот же, что и у Вас. Очень хорошее подспорье для маломощных плейеров. По поводу Вашего вопроса про "такие же наушники". А зачем Вам для телевизора такие же. Можно что-нить попроще взять.
Цитата:
k24p великолепно и громко без искажений почти даже на самой полной громкости несут упругие, мощные басы - такое очень редко бывает, тем более в очень "правильных" наушниках с "кристальным" звуком. Ваш скепсис по поводу "правильных" наушников в данном классе или затрагивает и мониторные?

У тебя закрытые наушники..а у меня полуоткрытые. Что касается от внешних..конечно нет от звукоизоляции..а зачем это надо? Чтоб звук портился?

-=PoKeMoN=- писал(а):
У тебя закрытые наушники..а у меня полуоткрытые. Что касается от внешних..конечно нет от звукоизоляции..а зачем это надо? Чтоб звук портился?
А пояснее можно объяснить, а то из этих обрывков фраз как то...

Ваша проблема решается покупкой качественного удлинителя.