Форум
Акустика

Помогите собрать комплект для музыкальной школы

Помогите собрать комплект для музыкальной школы

Необходимо собрать комплект для прослушивания музыки (колонки (стерео) + усилитель + проигрыватель для винила + CD-дека) для детской музыкальной школы, в кабинет 24 кв.м. Проблема в том, что бюджет очень скромный (40 - 45 тысяч, возможен вариант 2 комплекта за 60 тысяч, для 2 одинаковых помещений). Так что подскажите, что можно взять из самого простенького, чтобы в эту сумму уложиться, да так, чтобы у детей уши не завяли и не пропало желание учиться. icon_lol.gif Музыка будет, естесственно, исключительно классика.

Re: Помогите собрать комплект для музыкальной школы

Jimmy писал(а):
Необходимо собрать комплект для прослушивания музыки (колонки (стерео) + усилитель + проигрыватель для винила + CD-дека) для детской музыкальной школы, в кабинет 24 кв.м. Проблема в том, что бюджет очень скромный (40 - 45 тысяч, возможен вариант 2 комплекта за 60 тысяч, для 2 одинаковых помещений). Так что подскажите, что можно взять из самого простенького, чтобы в эту сумму уложиться, да так, чтобы у детей уши не завяли и не пропало желание учиться. icon_lol.gif Музыка будет, естесственно, исключительно классика.


Я так понимаю что акустику больше для себя покупаете? icon_lol.gif ... В другом случае школа купила бы простой муз. центр icon_rolleyes.gif

Re: Помогите собрать комплект для музыкальной школы

Я так понимаю что акустику больше для себя покупаете? icon_lol.gif ... В другом случае школа купила бы простой муз. центр icon_rolleyes.gif[/quote]

И каким-же это боком для себя? Я там не работаю и даже не учусь icon_lol.gif , просто знакомые попросили помочь что-нибудь туда выбрать. Муз. центров там и так хватает, если вы мне покажете муз.центр, который умеет проигрывать винил, я вам буду безумно благодарен. В школе большой архив виниловых записей.

Не лучше ли студийные моники вместо колонок и уся?