Форум
Переносная техника

Goldring - что скажете?

Goldring - что скажете?

Каковы впечатления о новинке - линии DR-50, DR-100 и DR-150 фирмы Goldring - у господ знатоков-экспертов? Конечно, интересно мнение только тех, кто реально тестировал эти продукты.
Вроде британская фирма в аудиотехнике заслуженная, но за головные телефоны ведь взялась только что.
Я присматриваюсь к DR-150, однако смущает то, что на коробке откровенно написано "Made in China", a на официальном сайте фирмы нет ни слова о Китае....

Re: Goldring - что скажете?

Weiss писал(а):
Каковы впечатления о новинке - линии DR-50, DR-100 и DR-150 фирмы Goldring - у господ знатоков-экспертов? Конечно, интересно мнение только тех, кто реально тестировал эти продукты.
Вроде британская фирма в аудиотехнике заслуженная, но за головные телефоны ведь взялась только что.
Я присматриваюсь к DR-150, однако смущает то, что на коробке откровенно написано "Made in China", a на официальном сайте фирмы нет ни слова о Китае....

я бы не становился первоиспытателм фирмы только начавшей делать ушки, когда можно взять чтонибудь из продукции фирм занимающихся этим десятки лет!

Получил ответ от фирмы

Я послал запрос фирме Goldring, как понимать надпись на коробке Made in China - настоящий это продукт или "чиста китайский" самодуй. Ответ такой:

Yes, they are genuine. The DR Range was designed by us in the UK but produced by our Supplier in China to achieve the lowest possible shop price.

I think you will find almost all headphones, except Grado, are now made in China (even Bose at £275!). The quality is excellent and the prices affordable.

Hope this helps.

Regards,

Tony Jones