Форум
Кабели

Кабели DAXX

Кабели DAXX

Кто юзал акустические кабели DAXX. В частности модели S90 и S92. Отзовитесь.

Сам пользуюсь межблочником DAXX серии Referens, очень доволен.

Если не сложно, какой конкретно межблочник, в какой системе, какие впечатления?

Banderas37 писал(а):
Если не сложно, какой конкретно межблочник, в какой системе, какие впечатления?


Модель R88. Система: ресивер Ямаха 540, ДВД Денон 1920, акустика Таной Сенсис.
Впечатления самые положительные, предыдущий межблочник Люксмен выкинул в окно, через 5 мин после замены. Улучшилась детальность, появились сцена и глубина. Какбудто с колонок сняли чехол.

Samurai

Спасибо за ответ.Случайно не сравнивали 88-ой с R-99 и R-100?

у меня R100, спокойно уступил место AudioQuest DiamondBlack и теперь служат двд... Не могу сказать, что плохой кабелюга, но и ничего выдающегося, особенно учитывая цену. А вообще, вид понтовый icon_lol.gif

Акустический S90 тоже был, без сожаления заменен на AudioQuest Type4, а вскоре будет заменен на VDH Royal Jade. Впечатления те же, понтовый вид, странное влияние на звук и абсолютно неудобен в эксплуатации.

Если интересен только внешне - пожалуйста... icon_rolleyes.gif

Ну Freeezzz как всегда сгущает краски. Конечно VDH на сто голов выше Daxx, но ведь и ценник иногда имеет значение. icon_cool.gif

Имею в пользовании два каких то кабеля Дакс - оба межблочники за 550 и 870 рублей. Так вот, на том что подороже написано что то про профессиональную серию и даже стрелочки, указывающие направленность кабеля есть (!). Оба - редкостная гадость. Зачем покупал, сам теперь не знаю, вроде хотел старую кассетную деку подцепить и тюнер. Теперь точно для тюнера буду покупать дешевый ВДХ. Для деки может и подойдет тот что подороже. В общем не советую.

Samurai
да я бы не сказал, что так густо получается! icon_lol.gif
ВОТ цена на дакс R100:
а ВОТ на Аудиоквест DiamondBlack
а цены на акустический кабель у нас всего в 2-2,5 раза рознятся... И на разницу межблоков можно каааак раз VDH акустический прикупить... icon_twisted.gif