Форум
Акустика

Продам колонки Радиотехника S90 Петербург

Продам колонки Радиотехника S90 Петербург

Продам колонки Радиотехника S90, 2500 руб. Петербург.
отл. сост., самовывоз, Московский район
тел. 8 (921) 310-1798

Стена рядом есть? Воспользуйся plz.

Ты не мои С90 продаешь случаем?! Я тоже в Питере в Московском районе жил )) И С90 до сих пор стоят там.. Деду наверное не нужны, если кто хочет еще пару купить обращайтесь ))

Qn1x писал(а):
Ты не мои С90 продаешь случаем?! Я тоже в Питере в Московском районе жил )) И С90 до сих пор стоят там.. Деду наверное не нужны, если кто хочет еще пару купить обращайтесь ))


Сам нащупаешь? icon_lol.gif

Nist, я че-то не понял что ты хотел сказать ) Что нащупаю и у кого?!)
ЗЫ вот раньше акустика была.. С90! Ух ) Да и выбора тогда не было практически! С90 да усь радиотехника у101 какой-нить.. И как играло! Внили еще крутили ) А щас всё в сто раз дороже, всего навалом, с выбором мучаешься, то с этим не играет а тогда.. Всё. Еду в питер за своими с-90 =)

NisT писал(а):
Стена рядом есть? Воспользуйся plz.


Цитата:
Сам нащупаешь? icon_lol.gif

Еще вопросы? icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

pS jUsT jOke.

Было бы это в Москве. Жаль.

NisT
Цитата:
Стена рядом есть? Воспользуйся plz.
Вам бы уже место в стене сдавать в аренду icon_wink.gif

Qn1x писал(а):
Nist, я че-то не понял что ты хотел сказать ) Что нащупаю и у кого?!)
ЗЫ вот раньше акустика была.. С90! Ух ) Да и выбора тогда не было практически! С90 да усь радиотехника у101 какой-нить.. И как играло! Внили еще крутили ) А щас всё в сто раз дороже, всего навалом, с выбором мучаешься, то с этим не играет а тогда.. Всё. Еду в питер за своими с-90 =)

Да-а -а... мой друг в 1985 году из Питера на своём горбу , ОДИН домой S-90 вёз , а это 100 км от Москвы по киевке ... поезд , потом электричка - а чего было делать то ? не было нигде ...

FreeezzzZ писал(а):
NisT
Цитата:
Стена рядом есть? Воспользуйся plz.

Вам бы уже место в стене сдавать в аренду icon_wink.gif
Так видать и помещение увеличится, если все стены раздам) Придется колонки другие подбирать-_-