Форум
Акустика

Bose Acoustimass 5.III

Bose Acoustimass 5.III

Добрый вечер, кто слушает эту акустику......мне предлагают брать ее за 15000....стоит ли??? Подскажите специ?? Помогиите не прогадать icon_rolleyes.gif

Если вам нравится мягкий окружающий звук с офигенными басами и у вас есть усилитель то это ваше тем более за такую цену, новегький комплект стоит около 1000 баксов. могу еще сказать буквально 3 дня назад другу подогнали сабик от этого комплекта, сделанный еще......17 лет назад, но он так ужился с его полочниками Парадигм Атом, что даст фору многим активным машинам, благо усилок друга позволяет - Тик с мощей до 150 ВТ на 4 ома, причем в согласовании не было проблем подошел как родной, так что лучше послушайте, лично мне понравилась сама подача звука, но мне предпочтительнее когда есть точная локализаци источников, а не вариант когда 80% услышанного - это отраженный звук, на нормальных мониторах можно более крутую звуковую сцену получить

Я раньше 10-ку слушал, с хорошим деноновским уселком, конечно звукан бомба, но этот комплект состоит из 2-х сдвоенных сателитов......уся пока у меня нет, тоже нужно будет подбирать од них icon_wink.gif

Во первых,5-ка до 98года стоила 650$,после 750$,поэтому советую торговаться до 12т.р.во вторых:вам точно понравилась именно эта стереосистема?она способна отыграть только электропоп и клубняк.зона стереоэффекта очень мала и понятие глубины сцены ей незнакома.комплект Бозе в кино из 5 сателлитов звучит супер,но в музыке имхо никак.у моего знакомого стоит(висит) уже 12лет и у меня ниразу не возникло желание купить такую.хорошо подумайте,продать такое будет очень тяжело.от полочников за 600-700уе вы получите больше удовольствия.

мне именно нужна под музыку, а не под фильмы.....ну не знаю многие пишут что даже эта система(2 сдвоенные сателиты) звучит просто на ура....а буфер специально сделан по запотентоваой технологии и его можно куда хочеш ставить....я вот припомеенаю, когда слушал 10-ю серию в магазине, так было такое ощущение что именно из сателитов бахает icon_smile.gif.....ну и естественно отраженный звук немало влияет..... icon_lol.gif

я поясню понятнее:повесили вы сателлиты,немного развернув друг от друга вч и сч секции.помучавшись полвечера направили их на ваше любимое кресло,где слушаете музыку.пока будете в этом месте-будет нормальное стерео-встанете отойдете на метр в сторону-одной из них вы уже почти не слышите.к басу вопросов нет-он не имеет направленности.Вы сами послушайте,может у вас будет иное мнение.мнение "говорят" вас не должно волновать-при покупке Вы ОБЯЗАНЫ ПОСЛУШАТЬ.п.с-и слушать 5 сателлитов и 2-это разный звук совершенно.

Вы лично слышали эту аккустику. icon_biggrin.gif Я конечно , перед покупкой послушаю обязательно, и послушаю именно у себя в комнате, в которуб буду ставить, если не понравится звук, брать не буду.......
Ну а какая альтернатива есть BOSE в этой ценовой категории?????