Форум
Телевизоры

Sharp LC-37XD1RU

Sharp LC-37XD1RU

Собираюсь прикупить данный телевизор Sharp LC-37XD1RU.
Может кто пользовался? поделитесь впечатлениями...

мимоходом - стою пред выбором, то ли LC37RA1E от Sharp, то ли плазму от Панаса TH37PV60E... притащил оба аппарата домой, постарался создать одинаковый сигнал для обоих через RF и Scart.. LCD - нах..! Передача чёрного желает лучшего, неестественность цветов, замыленность...короче, похоже я подпишусь под плазму..

Что такое RF?
а по HDMI пробовал смотреть?

Pets писал(а):
мимоходом - стою пред выбором, то ли LC37RA1E от Sharp, то ли плазму от Панаса TH37PV60E... притащил оба аппарата домой, постарался создать одинаковый сигнал для обоих через RF и Scart.. LCD - нах..! Передача чёрного желает лучшего, неестественность цветов, замыленность...короче, похоже я подпишусь под плазму..
Если Вы не видите разницы между LC 37RA1E и LC37XD1RU то уважаемый не морочте людям голову.

Вот блин...а я и не заметил, что отзыв Pets о LC37RA1E.

Sheph писал(а):
Вот блин...а я и не заметил, что отзыв Pets о LC37RA1E.

Да, виноват - сравнил жопу с пальцем..но суть остаётся той же...так как продавать этот хлам - моя ежедневная обязанность, то один х.. плазма лучше.. ну пускай при посредственном сигнале..., не думаю что тут у всех суперсигнал дома..., ну а если есть и лавэ позволяет, то флаг, вернее LCD icon_biggrin.gif , вам в руки..