Форум
Акустика

Мнение об акустике Aleks

Мнение об акустике Aleks

Здравствуйте. Хтелось узнать отзывы об акустике Aleks S90. Мое мнение цена, стоимость и качество звучания сошлись в одно целое. Буду всем признателен.

Мне больше Радиотехника S-90 нравится =)

На это трудно ответить, не зная с чем будешь слушать. А принципе отзывы не плохие. Но здесь на форуме к Aleks относятся с прохладцей. После продолжительных дебатов до Нового года. Если в архиве найдёшь, то прочтёшь.

Послушай ID 570SE - за свои деньги намного лучше. А для завсегдатаев скажу,что я не менеджер Алексов и не корефан Прокопа.Просто себе много переслушал, и на СВОИ уши (пусть и не аудеофильские) остановился именно на этой модели от Алекса.

P.S. Ещё не купил,но выбор сделал вовсе не из-за фин-х ограничений.Потолок - до 1,5 т. зелени.

А послушай Aleks 490. В т.ц Москва слушал, это было на 2 этаже. Мне очень понравились, очень хорошая понарама была, да и звучание было хорошее. По деньгам вроде одинаковы, что 490, что s-90. Не слушал S-90 но как пишут мало низких. А кого устраивает. Надо слушать и по возможности, к чему цеплять будешь.

как хотите, а по мне в нижнем ценовом диапазоне милее проклятый свен
а как посерьезней да подороже...ну вообщем есть из чего выбрать

Эх...Прокопа бы сюда!!! hereiam.gif

Недавно слушал ID770 с комплектом CEC3300, потом подключали с opera, модели не помню. но из той же ценовой категории. Слушали Ал Ди Меолу(94г.) фирма и Иглс Отель калифорния, фирма. Звук не понравился, басы превалируют, там , где их нет, гитара звучит жестко, удары по барабану как по бочке. не естественные. С Оперой было еще хуже. Все сказанное ИМХО.

P.S. Рядом стояли револьвер Р45, ламповик Кайен и проигрыватель Кайен, на этом комплекте все звучало гораздо лучше.

Да, без Прокопа таки скучно. cry.gif

А что если вместо "Прокопа" порекомендовать "Поиск", раз уж скучно...

ПС
Слушал id570 - мутный невыразительный звук, цена конечно не высокая, но ИМХО Мишн М34 лучше звучали, да и не мало АС, которые звучат лучше... icon_rolleyes.gif

А 770 - явный закос под бивни(желтый дифузор СЧ)+кеф(пищаль в "рупоре" типа Uni-Q)+модный интерьерный рояльный лак(аля свен или микролаб)....

BIZON 67, Igor535
Господа, а почему бы Вам не отправиться на страничку алексов и не "порезвиться"? icon_twisted.gif

FreeezzzZ писал(а):
А что если вместо "Прокопа" порекомендовать "Поиск", раз уж скучно...


Это пройденый этап - хочется новых перлов. icon_smile.gif


FreeezzzZ писал(а):
BIZON 67, Igor535
Господа, а почему бы Вам не отправиться на страничку алексов и не "порезвиться"? icon_twisted.gif


Нету там Прокопа - видать мигрировал куда то. icon_rolleyes.gif

Igor535
Цитата:
Это пройденый этап - хочется новых перлов.
а мож не стоит будить призраков? icon_twisted.gif тем более из той палаты.... pop.gif
Цитата:
Нету там Прокопа - видать мигрировал куда то.
мож у него контракт новый, ну там резиновые женщины в форумах впаривает, типо живые - не гигиенично laugh.gif