Форум
Домашний кинотеатр

Нужен срочно совет... очень.

Нужен срочно совет... очень.

Доброго времени суток , срочно нужно определится с выбором .У меня есть рес маранз SR 8200,но в стерео как то не очень .Есть предожения DENON POA-T2 или Моноусилители Marantz MA6100/N1G 2 шт все оконечники .Если их подключить на фронтальную пару Кантон RC_L ergo серия (300 вт 8 ОМ) будет ли лучше . самому нет возможности послушать или ничего не изменится кроме громкости и нет смысла заморачиваться.Заранее благодарен за ответы. ( Макинтош не предлагать самому нравиться но прайса не хватает) icon_lol.gif

Оконечник на выход преаута ресивера всегда хорошо. Че тут советовать - конечно стоит.

Igor535
То то я смотрю на хи-фи ру.народ помаленьку имеея топовые модели ресиверов Яма 2600-4600 отказываются от подключенных на пре-аут навороченных аркамов и т.д.А люди блин серьезно увлекающиеся стерео.

Смешарик писал(а):
Igor535
То то я смотрю на хи-фи ру.народ помаленьку имеея топовые модели ресиверов Яма 2600-4600 отказываются от подключенных на пре-аут навороченных аркамов и т.д.А люди блин серьезно увлекающиеся стерео.


А еще на хи-фи есть люди, разочарованные звуком в стерео топовых ресиверов ямах (денонов, маранцев и далее по списку).

А еще есть там люди, которые даже и не слушали сии произведения перед покупкой, а просто повелись аки агнцы на поводу чужого, порой небескорыстного мнения. icon_wink.gif


мое имхо - покупать без возможности послушать самому (да еще и желательно у себя дома) - ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ.

Re: Нужен срочно совет... очень.

boza писал(а):
...У меня есть рес маранз SR 8200,но в стерео как то не очень . Моноусилители Marantz MA6100/N1G 2 шт все оконечники ...

http://forum.ixbt.com/0062/002304.html Спросить Владимира Седова (у него есть большой опыт по связке SR7300 и MA6100)

ВСЕМ ответившим большое спасибочки, на днях жду тоаварисча обещал подвести на прослушку вышеупомянутый ДЕНОН и Маранз только МА 7100 .Обязательно напишу о результатах.Отдельное спасибо за ссылочку тебе JuNiK bis.gif

Всем привет! Сегодня слушал выше упомянутые компоненты плюс еще Marantz MA6100/N1G .Разницы практически нет ,а если и есть то несущественная. cry.gif