Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Onkyo A-9755+Onkyo DX-7555+B&W 604 S3 = excellent sound

Onkyo A-9755+Onkyo DX-7555+B&W 604 S3 = excellent sound

Пока остановился на этом комплекте. Мне нравится! icon_biggrin.gif

Хороший комплект! cool_smile.gif

Поддерживам и адобрям! icon_biggrin.gif мне очень понравилось. но все это дело вкуса, многим и не ндравица icon_wink.gif

Я тоже хочу столько денег icon_smile.gif

Wen писал(а):
Пока остановился на этом комплекте. Мне нравится! icon_biggrin.gif


уже куплен или пока только думки? icon_rolleyes.gif

Зачем mp3 в CD -проигрывателе? Баловство... А к 604s3 лучше маранцы 7001-е...

Комплект слушаю чуть меньше месяца. Комната 20м. Мебели минимум. Последним приобретением был усилитель Onkyo A-9755. А до этого как раз слушал с Marantz 7001. С Onkyo A-9755 звук, лично мне, приятнее. Особенно на малой громкости. Но основная причина по которой продал Marantz не эта. При прослушивании часа музыки с громкостью в районе 11 часов, срабатывала тепловая защита. А это не могло не напрягать. Ему явно не хватало мощности. На Onkyo этой проблемы нет даже на 12 часовой громкости. Специально протестировал для успокоения. Хотя обычно не слушаю громче 10. На некоторых дисках, на такой громкости, здорово помогает тонкомпенсация. Знаю что этот комплект у меня не последний, но он неплох. Однозначно.

Wen писал(а):
Знаю что этот комплект у меня не последний, но он неплох. Однозначно.


Согласен. У самого такой усилитель тока с аэлитами 3. Менять пока не собираюсь. Даже не думаю. Производитель Онкио рекомендует межблочник Monster. Я послушался и взял один из лучших этой фирмы m850i ~ 83 баксов. До этого был AudioQuest Daimondback. Разница очень существенная. Низы просто упруго выпорхнули. Ровная середина и прозрачный верх. Очень хорошо звучит в режиме MAIN IN. Попробуйте по возможности.

Wen писал(а):
При прослушивании часа музыки с громкостью в районе 11 часов, срабатывала тепловая защита.

Опаньки. Сейчас проверил. Выкрутил регулятор на 12, чуть уши не завяли, продержался 5 минут, больше не смог. Все ОК, защита не сработала