Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Срочно подскажите!

Срочно подскажите!

Завтра еду слушать и скорее всего брать усилок Arcam A65 Plus(за 10500), есть ли какие-то причины по которым брать его не стоит? И какую аккустику посоветуете из напольников? На примете Wharfedale Diamond 9.5, Acoustic Energy Aegis Evo Three что скажите о них? На колонки 15-16т.р.
Использовать планирую для музыки/кино, на игры пох. Важны хорошие НЧ(не бум-тыц-тыц), так как саба в ближайших планах нету.

И усилок хороший, кстати откуда такая низкая цена?! Колоночки я тоже в таком диапазоне выбирал и выбрал АЕ Эво 3, еще хорошая альтернатива Дали концепт 6 но мне первые больше понарвились..

Цена низкая это точняк... вообще они стоят в районе 19000-20000 вроде, но в М-Видео уже 2 месяца их продают по 10500, а до этого по 14500 продавали. Они новые и без дефектов, просто скидки.
Слушай, а как у рево3 с басом? как в кино качают?

Рево3? Наверное ты имел в виду Эво 3?) басс хорош (с хорошим усилком), главное правильно расставить колонки, не вплотную к стене.. Кино особо не увлекаюсь но если комната небольшая и без саба можно обойтись имхо.

Arcam это хорошая техника! Сидюк ещё Arcamовский и будет очень прилично!
Послушай тамже в М-видео МА бронзы.

ВадимЪ писал(а):
Arcam это хорошая техника! Сидюк ещё Arcamовский и будет очень прилично!
Послушай тамже в М-видео МА бронзы.

Согласен бронзы бр2, только не варфедалы! Ус ок!

С бронзами я согласен, надо и их послушать, хоть они и полочники но уж хвалят их... отпишусь через несколько часов как съезжу послушаю.

Приобрел Arcam A65. Послушал с ним Monitor Audio Silver RS 6, неплохо так звучат... поставил BR2 мде, хрень какая-то. Явно уступают первым, но правда разница в стоимости 3 раза. Даже и не знаю. Пока планирую брать Acoustic Energy Rev Three, только где бы их послушать хз даже. Без прослушки брать нехочется.

Кстати. Дал пока другу послушать, так как колонок нет у меня... У него связка Yamaha 457 + JBL E80, подключив мой Arcam A65 он говорит разницы не услышал особо) Правда громно он не включал так как соседи дома, да и колонки у него конечно не самые подходящие...

NisT писал(а):
Приобрел Arcam A65. Послушал с ним Monitor Audio Silver RS 6, неплохо так звучат... поставил BR2 мде, хрень какая-то. Явно уступают первым, но правда разница в стоимости 3 раза. Даже и не знаю. Пока планирую брать Acoustic Energy Rev Three, только где бы их послушать хз даже. Без прослушки брать нехочется.

отличный усилитель, тем более за такие деньги
послушай с ним парадигмы мониторы 7 и еще елаки 128 (вроде так) напольники icon_wink.gif

blzee писал(а):
NisT писал(а):
Приобрел Arcam A65. Послушал с ним Monitor Audio Silver RS 6, неплохо так звучат... поставил BR2 мде, хрень какая-то. Явно уступают первым, но правда разница в стоимости 3 раза. Даже и не знаю. Пока планирую брать Acoustic Energy Rev Three, только где бы их послушать хз даже. Без прослушки брать нехочется.

отличный усилитель, тем более за такие деньги
послушай с ним парадигмы мониторы 7 и еще елаки 128 (вроде так) напольники icon_wink.gif

Прокомментировал бы кто...

NisT писал(а):
Прокомментировал бы кто...

в чем комментарии то заключаться должны? я не понимаю, бегом в магазин слушать!!!
icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif