Форум
Акустика

полочники ~ 450 уе

возможно ли за 450 уе купить нормальные полочники?

Да, но с оговорками 88% 15
Нет, таких в природе еще не существует 0% 0
Что такое нормальные полочники 11% 2

Всего проголосовало : 17

полочники ~ 450 уе

вот собственно вопрос
кто что слушал, кого что зацепило
не верю я что в этом сегменте нет нормальных конкурентов
нормальными считаются те колонки которые в частности играют со многими усилителями и разные стили

многие просто спрашивают в данном сегменте ас и читают данный форум, ответьте им на эти вопросы

зы. район 600 и выше не предлагать сам знаю что лучше

меня зацепили Элаки - http://shopaudio.ru/shop/goods-3464.html - 123 из новой серии, изящно,сочно.
если укладываются в заданную категорию.

понятие "нормальности" у всех разное icon_cool.gif , и тут многое надо учитывать, не только цену. Например, с чем они будут играть. Если подключать к бюджетному комплекту по 350-450$ за компонент, или к микро-системе за похожую сумму, то наверное, ДА - это ответ на вопрос icon_exclaim.gif
Если компоненты более дорогие, скажем так, раза в два, то НЕТ - поскольку эти полочники могут загубить icon_sad.gif звук компонентов.
Ну и такой больной вопрос, что каждый слышит по-своему, еще никто не отменял, для одного может и нет в природе "нормальных" полочников за 450$, а для другого они есть, вообщем, все относительно... icon_wink.gif

Мне из последних понравились Celestion F18, правда стоят не 450, а 250 icon_smile.gif

RYM писал(а):
Ну и такой больной вопрос, что каждый слышит по-своему, еще никто не отменял, для одного может и нет в природе "нормальных" полочников за 450$, а для другого они есть, вообщем, все относительно... icon_wink.gif

вопрос конкретный, про теорию относительности можно во флейме разговаривать icon_smile.gif
я спрашиваю каждого есть ли для него такие колонки, а не выбираю сам, хотя уже да, практически выбрал

Если под уе понимать евро, то акустика Клячина хороша (ИМХА).