Форум
Акустика

Yamaha, JBL или BW

Yamaha, JBL или BW

Доброго всем времени суток! Помогите с выбором саба, в основном для музыки. Есть 1000$, выбор не велик: Yamaha, JBL или BW (в моём городе больше ничего не найдёшь). Сейчас использую DVD Yamaha 1500, DavisAkoustics KVK 5, ресивер Yamaha 657 (но думаю поменять на Pioneer AX2). Комната 18м, места не много. Хочу быстрый, глубокий бас. Буду очень признателен за помощь!

allucard писал(а):
svs

http://www.svsound.com/products-sub-box-10isd.cfm

IMHO

тока без понтов, его в москве то никто найти не может, тк фирма которая их возила сдулась
и ничего сильно впечатляющего в нем нет

автору ветки, посмотрите в сторону 600/650 модели бивня
а также возможно парадигм посмотреть такой http://www.videosite.ru/product_details.php?id=13328

шестисотая бивня ИМХО быстрым и четким басом не отличается...
или я его не сумел нормально настроить ...
короче, не в восторге я от него icon_sad.gif

J. Sparrow писал(а):
шестисотая бивня ИМХО быстрым и четким басом не отличается...
или я его не сумел нормально настроить ...
короче, не в восторге я от него icon_sad.gif

какая именно модель?
мы эксперементировали с 650, я такого про него сказать не могу, да он немного не точен (совсем немного), но достаточно быстр
парадигм жалко один раз только такой слушал, но честно говоря был в шоке от звука такого кубика
svs 10 тоже не блещет быстротой, но людям нравиться

blzee писал(а):
J. Sparrow писал(а):
шестисотая бивня ИМХО быстрым и четким басом не отличается...
или я его не сумел нормально настроить ...
короче, не в восторге я от него icon_sad.gif

какая именно модель?
мы эксперементировали с 650, я такого про него сказать не могу, да он немного не точен (совсем немного), но достаточно быстр
парадигм жалко один раз только такой слушал, но честно говоря был в шоке от звука такого кубика
svs 10 тоже не блещет быстротой, но людям нравиться


ASW 600

Paradigm и SVS я точно не найду, а вот B&W обязательно послушаю. А что можете сказать по поводу Yamaha 1500?

mineral писал(а):
Paradigm и SVS я точно не найду, а вот B&W обязательно послушаю. А что можете сказать по поводу Yamaha 1500?


отличный саб.