Форум
Телевизоры

Philips 32PF5331/12 vs Sharp LC-32SA1RU vs Sony KDL-32U2000

Philips 32PF5331/12 vs Sharp LC-32SA1RU vs Sony KDL-32U2000

Собираюсь сделать покупку LCD телевизора. В основном буду смотреть эфир. Стоит выбор между Philips 32PF5331/12 vs Sharp LC-32SA1RU vs Sony KDL-32U2000. Если кто пользовался данными моделями, посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарен.
P.S. Может где есть интересные обзоры, тесты, тогда дайте ссылочку.

Как на счет TECKTON TL-32A1 или TECKTON TL-32VWTS?

Re: Philips 32PF5331/12 vs Sharp LC-32SA1RU vs Sony KDL-32U2

Goro писал(а):
Собираюсь сделать покупку LCD телевизора. В основном буду смотреть эфир. Стоит выбор между Philips 32PF5331/12 vs Sharp LC-32SA1RU vs Sony KDL-32U2000. Если кто пользовался данными моделями, посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарен.
P.S. Может где есть интересные обзоры, тесты, тогда дайте ссылочку.


В магазине с ДВД плеера, одинаковый контент, филипс 5331 и сони (далее IMHO) показывают примерно одинаково (но филипс чуть глубже черный копает), шарпа не видел, но вот на эфире умная начинка больше спасает филипс, но тут так сказать не ТВ слабое звено, больше зависит от качества сигнала...
С виду Филипс более up to date выглядит (для меня внешний вид имеет значение)

Я лично понимаю, что 9731 32-ой диагонали побьет 5331 (но там и цена под 2000...), но сам буду покупать 5331! т.к. за сумму около 1000 филипс-лучшый ЖК (IMHO) (сам выбирал между тем же сони и самсунгом LE-32S71)

P.S.обзор 37" ЖК есть в стерео и видео за декабрь 06, там победила тошиба 37WL66R REGZA, филипсов не было,
...тошиба вообще тоже клевая, но цена повыше правда, на форуме о 32" WL66R кажется даже линк был (посмотрите http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=39791), но мой личный выбор - Филипс.

Re: Philips 32PF5331/12 vs Sharp LC-32SA1RU vs Sony KDL-32U2

Goro писал(а):
Собираюсь сделать покупку LCD телевизора. В основном буду смотреть эфир. Стоит выбор между Philips 32PF5331/12 vs Sharp LC-32SA1RU vs Sony KDL-32U2000. Если кто пользовался данными моделями, посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарен.
P.S. Может где есть интересные обзоры, тесты, тогда дайте ссылочку.


пишу так сказать с личного опыта - мой шарп меня устраивает полностью. и по кач картинки я его ставлю выше плазмы. у знакомого пионеровская плазма за 5к баксов - мой лучше. визуально.

к шарпу за 2 года есть только одна претензия - медленно думает при переключении каналов. секунду-две. я тв специально не смотрю, есть еще сонька тринитрон, но вот паузы на шарпе.... но лично мне - пофиг. качество эфира - у меня кабель, пентабокс, 29 каналов - меня устраивает. собсно брал его чтоб смотреть Ф1. так клево лежать на кровати, с кофейком и смотреть гонку. icon_smile.gif

по двд нареканий нет. а то, как написана интсутрукция, где даже даны в конце чертежи телека, внушает уважение к шарпу.

вот такие дела.. icon_wink.gif