Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать ресивер.

Помогите выбрать ресивер.

Являлся обладателем ДВД ВВК, ДК Одеон и 100 Гц 29" Филлипком.
Решил всё строить по умному, а именно - к лету куплю ЛСД 32-37" (цена должна упасть), уже приобрёл Пионер 696 (очень доволен) но Одеон теперь всё портит. Хочу брать ресивер от 200-500 у.е. не больше. Вопрос к знающим людям - какой фирме лучше отдать предпочтения, в основном использование будет под кино. Колоночки буду подбирать тщательно, отдельно слушая и подбирая тыл и перед. Заранее спасибо за ответы.

Видишь как много всего уже приобрел. Наслаждайся.

vivarus писал(а):
Видишь как много всего уже приобрел. Наслаждайся.

icon_smile.gif Тебе смешно, не так ли?. Но лучше убери из аватара слово "специалист". Я ведь чётко написал - имею ДВД Пионер 696, какой под него ресивер лучше купить ?. Хотя бы с чего начать рассматривать.

В кино ЯМА рулит (не мои слова ,стырил здесь на форуме),лучше шестерку-потому что есть выходы преда ,будешь рости повесишь на преды мощник.Остольное за эти бабки типо для музыки , а в итоге не музона не кина!Удачи!

Re: Помогите выбрать ресивер.

Patriot3 писал(а):
Колоночки буду подбирать тщательно, отдельно слушая и подбирая тыл и перед. Заранее спасибо за ответы.


Так колоночки надо подбирать уже к купленому ресиверу. Ты сначала его купи, а потом займись АС. Хотя подбирать в магазине дело мягко говоря утомительное, лучше вживую по друзьям послушать.

С другой стороны, ИМХО, сильно заморачиваться на выбор не стоит, я думаю стоит взять готовый комплект.

Бери с запасом мощности ресивер, туже ямаху если кино будешь смотреть, там по крайней мере управление удобное и логичное. Для сравнения, в деноне с 1 раза не получилось все включать, надо было лезть в меню, вобщем пришлось его изучать долго и нудно.