Форум
Домашний кинотеатр

Гитара+Ресивер

Гитара+Ресивер

Народ, подскажите, как подключить электруху к ресу (если это ваще возможно (не сгорит или не накроется там чего???))

На всякий случай это Pioneer VSX-1015

Заранее всем благодарен icon_wink.gif

Re: Гитара+Ресивер

Sh писал(а):
Народ, подскажите, как подключить электруху к ресу (если это ваще возможно (не сгорит или не накроется там чего???))

На всякий случай это Pioneer VSX-1015

Заранее всем благодарен icon_wink.gif


Исходя из личного опыта могу сказать - не заморачивайся с подобными связками - купи нормальный гитарный комбик и если нужно "примочку" и будет тебе счастье icon_smile.gif

Не, и так места в доме нет, а тут еще и комбик...

...Ну так можно это сделать (и как), ниче не накроется???

Sh писал(а):
Не, и так места в доме нет, а тут еще и комбик...

...Ну так можно это сделать (и как), ниче не накроется???


Места нет??? я не говорю про комбик для выступлений ... а сделать можно - ничего не сгорит... icon_smile.gif гитара какая ??? модель/фирма

Re: Гитара+Ресивер

Sh писал(а):
Народ, подскажите, как подключить электруху к ресу (если это ваще возможно (не сгорит или не накроется там чего???))

На всякий случай это Pioneer VSX-1015

Заранее всем благодарен icon_wink.gif

Подключал через небольшой микшер. В принципе неплохо. Правда дисторшн не такой глубокий и правильный получается. Но зато можно джемовать например с Клэптоном на пару.

RedAlert писал(а):
Места нет??? я не говорю про комбик для выступлений ... а сделать можно - ничего не сгорит... icon_smile.gif гитара какая ??? модель/фирма


Гитара KRAMER
И простенький Heavy дисторшн

Так куда гитару подсоединять, проводом 2 тюльпана-джек к обычному входу, как и сидюк???

гитару втыкать в примочку, а уж потом, спаяв шнурок с TR/S джека на два RCA тюльпана, подключать в любой линейный вход реса

некоторые микрофонные входы караоке выдерживают (с искажухой) нагрузку "голой" электрухи icon_wink.gif