Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Exposure 2010 CD кто его слушал

Exposure 2010 CD кто его слушал

Собрался покупать данный девайс,кто нибудь его слушал,как он в сравнении с NAD542

одинаковое направления звука

Я понимаю,что звук у них должен быть похож,потому его и хочу.Мне интересно какой у него привод,как читает диски,NAD542 как попадёшь,один работает без нареканий,другой
таскают в сервис через день.

Я не слышал НАД(не испытываю симпатий)а Exposure-очень хороший аппарат-и по звуку,и качество исполнения.Мне кажется,в этой цене у него нет конкурентов.Нужно обязательно отключать цифровой выход в нем,иначе он не заиграет на 100%.

Можно подробнее,как отключать(внутрь лезть надо или както подругому)

Надо лезть внутрь.В инструкции подробно расписано,и даже есть снимок платы с перемычкой ,которую нужно снять(и прилепить скотчем к корпусу,чтобы не потерялась)
Понадобится небольшая отвертка под крестообразный шлиц и 5 минут времени.

Большой спасиб,как куплю попробую.Отпишусь о впечатлениях.

Юрий Б. писал(а):
Надо лезть внутрь.В инструкции подробно расписано,и даже есть снимок платы с перемычкой ,которую нужно снять(и прилепить скотчем к корпусу,чтобы не потерялась)
Понадобится небольшая отвертка под крестообразный шлиц и 5 минут времени.


ну а как гарантия-то, после несанкционированного icon_smile.gif "влезания во внутрь", не накроется медным тазом, если что?... icon_lol.gif

YURA,ну написано же,что процесс ПОДРОБНО РАСПИСАН В ИНСТРУКЦИИ К АППАРАТУ,
даже с картинками.Инструкция ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!Значит они нам,дуракам ,доверяютicon_smile.gif
Паяльник не нужен,руками снимается маленькая пимпочка на плате.Все.
С неотключенным цифровым выходом звук глуховатый-иногда Exposure за это лишают звезды в тестах-им лень инструкции читать...

Юрий Б. писал(а):
YURA,ну написано же,что процесс ПОДРОБНО РАСПИСАН В ИНСТРУКЦИИ К АППАРАТУ,
даже с картинками.Инструкция ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!Значит они нам,дуракам ,доверяютicon_smile.gif
Паяльник не нужен,руками снимается маленькая пимпочка на плате.Все.
С неотключенным цифровым выходом звук глуховатый-иногда Exposure за это лишают звезды в тестах-им лень инструкции читать...


да понял я, понял icon_biggrin.gif, только если вдруг что случится... icon_sad.gif , могут докопаться в сервис-центре, мол "нефиг было лазить куда не надо" icon_exclaim.gif, и тю-тю гарантия... cry.gif