Форум
Домашний кинотеатр

DVD YAMAHA DVD-S1700, кто тестил - отпишитесь пожалуйста!

DVD YAMAHA DVD-S1700, кто тестил - отпишитесь пожалуйста!

Ваше мнение по поводу данного аппарата?

Кое-какую информацию можно почерпнуть отсюда http://forum.ixbt.com/0062/007441-83.html и далее по страницам (или поиском). На мой взгляд довольно спорный аппарат.

Отличный плеер, только функциональность и всеядность не такая как у бюджетников. Такое впечатление, что весь потенциал был брошен на качество изображения - оно для этой цены вне конкуренции, звук достойный, слушать можно уже и CD, но чувствуется средний уровень звука по меркам CD плееров. Вообще плеер дороже 400$ это как правлило потеря функциональности, и привередливость к дискам. Это дань прорыву в качестве, так востребованому при наличии хорощего ТВ и ресивера. У 1700-ого при наличии этого качества, функционалка в пределах разумной нормы.

YAMAHA DVD-S1700

У меня CD HARMAN KARDON 970 и меня интерисует качество воспроизведения CD по с равнению с данной Ямахой??? Может есть какие у кого мнения???
Спасибо!

Tackuan писал(а):
Кое-какую информацию можно почерпнуть отсюда http://forum.ixbt.com/0062/007441-83.html и далее по страницам (или поиском). На мой взгляд довольно спорный аппарат.


А как насчет кино? то есть не рассматривая 1700 как СДплеер? Я просто собираюсь покупать ресивер и двд плеер и у меня есть на рассмотрении 3 связки:
ямаха 1700/1700
онкио 504/704(надеюсь скоро выйдет icon_smile.gif ) (онкио -марка моей стерео системы, и сейчас у меня 601 ресивер, по этому у меня к ней некоторые сентименты! icon_smile.gif но ямаха тоже нравится!
или денон 1930/2807
судя по тех описаниям и отзывам ямаха двд 1700 из этой группы самый серьезный аппарат, а что насчет остальных?
а какой посоветуете?

Re: YAMAHA DVD-S1700

ptv писал(а):
У меня CD HARMAN KARDON 970 и меня интерисует качество воспроизведения CD по с равнению с данной Ямахой??? Может есть какие у кого мнения???
Спасибо!


970 HK все-таки серьезный CD, Ямаха 1700 так конечно не сыграет. DVDS2700 еще может как-то посоперничать.

[quote=

А как насчет кино? то есть не рассматривая 1700 как СДплеер? Я просто собираюсь покупать ресивер и двд плеер и у меня есть на рассмотрении 3 связки:
ямаха 1700/1700
онкио 504/704(надеюсь скоро выйдет icon_smile.gif ) (онкио -марка моей стерео системы, и сейчас у меня 601 ресивер, по этому у меня к ней некоторые сентименты! icon_smile.gif но ямаха тоже нравится!
или денон 1930/2807
судя по тех описаниям и отзывам ямаха двд 1700 из этой группы самый серьезный аппарат, а что насчет остальных?
а какой посоветуете?[/quote]

В принципе похожая тройка, с некоторым перевесом Ямахи в сторону именно кино, так как плеер как минимум лучше по картинке, ну и программы DSP у ресивера Ямаха для кино очень помогают. По звуку - примерно класс один, поэтому очень субъективные отличия (в принципе из этих 3-х DVD Ямка 1700-ая более правильная, но львиная доля звука будет зависить именно от ресивера). Рекомендую в связке именно с предполагаемыми колонками послушать.

vlad99 писал(а):
[quote=

А как насчет кино? то есть не рассматривая 1700 как СДплеер? Я просто собираюсь покупать ресивер и двд плеер и у меня есть на рассмотрении 3 связки:
ямаха 1700/1700
онкио 504/704(надеюсь скоро выйдет icon_smile.gif ) (онкио -марка моей стерео системы, и сейчас у меня 601 ресивер, по этому у меня к ней некоторые сентименты! icon_smile.gif но ямаха тоже нравится!
или денон 1930/2807
судя по тех описаниям и отзывам ямаха двд 1700 из этой группы самый серьезный аппарат, а что насчет остальных?
а какой посоветуете?


В принципе похожая тройка, с некоторым перевесом Ямахи в сторону именно кино, так как плеер как минимум лучше по картинке, ну и программы DSP у ресивера Ямаха для кино очень помогают. По звуку - примерно класс один, поэтому очень субъективные отличия (в принципе из этих 3-х DVD Ямка 1700-ая более правильная, но львиная доля звука будет зависить именно от ресивера). Рекомендую в связке именно с предполагаемыми колонками послушать.[/quote]

Спасибо за ответ.
Согласен, ресивер решает много...
но вот с колонками некоторая проблема, дело в том что сейчас у меня набор 5.1 KEF (яйца/саб) но я собираюсь менять AC в ближайшем будущем, на что, еще не знаю, возможно на B&W XT, правда еще их не слушал, но говорят, что звучат они серезно, как для АС с таким внешним видом...
пока что ОНКИО с кефами играет нормально, (тестировал их и с ямахой в магазине, у меня не хуже играет, хоть и говорят что к кефам лучше ямаху брать)
наверное надо начать свою тему на форуме , посмотрим кто, что скажет icon_smile.gif

Первые впечатления - удивительная музыкальность(sacd, cd в режиме pure direct звучат замечательно), раньше был с520, играл гораздо жестче и корявее, отличная картинка даже по дешевому с-видео профилогду. Очень тихий привод. Стильный дизайн. Мультизонится элементарно. Доволен аппаратом на все 100%. Играет с комплектом 515-ой акустики ямаха(5.1). Рес пока yamaha dsp-a5, будет rx-v1700.

Вот один из отзывов с форума Хобота о 1700 модели:
"Привет, господа.

У меня непонятки. Пошел сегодня в местную Техносилу, купил S1700.
В магазине проверяли, вставил паренек DVD диск не играет, выкинул, вставил другой, вроде пошло, видео и звук. Вот вся проверка.

Пришел домой. DVD штамповки играет без проблем.
Все мои записанные DVD-R диски нормально не играет. Такое ощущение, что читает с большим количеством ошибок, из-зп чего вылезают всякие глюки. Замечено следующее:

1. Не может считать начальные сектора, на экране постоянно моргает "Loading". Подождал я минут пять, не фига, все равно мограет. На кнопки никакие не реагирует, помогает выдергивание вилки питания. Топом сразу Eject.
2. Показывает начальные кадры, при нажатии кнопки menu - виснет.
3. Показывает картинку, которая врдуг начинает идти подергиваясь, с потерей звука. Может и остановиться совсем.
4. На трех дисках в конце идут титры. При попытке встать туда из меню, переходит на начало диска.

Я делал три диска о своей дочери в детсад. Размножил их на всех родителей. Получилось 3*30=90 дисков. Ни одной жалобы на нечитаемость или неадекватное поведение не было. У все работает. У меня дома на LG 7100Q (который KARAOKE) все работает. На S1700 на всех трех дисках описанные проблемы. То есть нормально смотреть нельзя.

На других DVD-R тоже проблемы (у меня их более 600 штук). причем проблемы на дисках, которые я в пятницу эту записал и еще ни разу не смотрел! То есть замусоленность дисков исключается.


Сижу, думаю...
Это у меня такой неудачный экземпляр попался? Или это "особенность" привода S1700?
По функциям: я не нашел как вставать на произвольное время в DivX фильме. В DVD можно, пожалуйста, в divX, похоже нельзя. Неудобно жуть. Как на середину фильма встать? Вчера, скажем, недосмотрел фильм и как сегодня с того места начать?

Фото: диск с фото странно показывается: в середине фотография с огромными черными понями со всех сторон. Это что за фигня? Zoom не помогает, т.к. на следующей фото все возвоащается обратно.

Подключил свою плазму Панас Pv60 пока по компоненту (обычному). Никакой супер картинки по сравнению с LG 7100Q пока не заметил. Есть, конечно, отличия положительные: картинка в divx Имеет более правильную форму, диск SVCD (есть у меня такой старый) показывает гораздо лучше."

Думайте сами, насколько хорош этот аппарат. Могу сказать, что это не первый такой негативный отзыв. ИМХО сыроват он.

Tackuan писал(а):
Вот один из отзывов с форума Хобота о 1700 модели:
"Привет, господа.

У меня непонятки. Пошел сегодня в местную Техносилу, купил S1700.
В магазине проверяли, вставил паренек DVD диск не играет, выкинул, вставил другой, вроде пошло, видео и звук. Вот вся проверка.

Пришел домой. DVD штамповки играет без проблем.
Все мои записанные DVD-R диски нормально не играет. Такое ощущение, что читает с большим количеством ошибок, из-зп чего вылезают всякие глюки.
Думайте сами, насколько хорош этот аппарат.
Могу сказать, что это не первый такой негативный отзыв. ИМХО сыроват он.



а это может быть связано с тем что у человека ранний образец, а потом его доработали и исправили? у меня, чесно говоря, не стоит вопрос читания записаных ДВД ребром, но описаные проблемы свидейтельствуют о том что у плеера проблемы icon_smile.gif
интересно действительно все ли 1700 такие же? (может люди спокойно смотрят фирменные ДВД и не замечают) А может это проблема прошывки, или плеер коряво мультизонили/перешивали?

У меня в свое время, давно, был онкио 535 2-зоны, перешыть не смогли, читал видео-сд с шумоом привода (так пощелкивая) словом я его заменил, на тошибу 220, ее взяли со склада, магазина, в упаколвке, час возились перешыть не удалось (в магазине, путем переписывания чего-то с СД-Р которую им якобы дали в сервис-центре), и пришлось взять плеер - демо-образец, прошытый в условиях сервиса, работает как часы... уже не помню сколько лет 5 наверное...
..это я к тому, что не умееш-не берись, а наши продавцы так и норовят свои 5коп к апаратуре засунуть...
или дело не в прошивке? я честно говоря не очень то хочу взять плеер а потом чтоб он не все читал и возится с ним по с-центрам, т.к. если плеер не сдох полностью, у них вариант ответа всего один: а может это у вас ДВД паленый, ну вот смотрите, с нашым работает...

kuzma_lv
Так в том-то и дело, что с Ямахой 1700 непонятки какие-то. Одни купили и не нарадуются, но действительно говорят, что смотрят только лицензию. У других какие-то проблемы безконца. Вот я в свое время наигрался со всякими XORO и BBK, купил себе Ямаху 550 и забыл напрочь про проблемы. А с 1700 засада какая-то. Лично я воздержусь от ее приобретения. Действительно есть ощущение, что поглюкивает прошивка.

Юзаю две недели, багов никаких не обнаружено. Куплен в Техносиле из первой партии в Туле.

Приобрел 1700 аппарат в конце декабря 2006г. Работает уже месяц без всяких глюков, тестил на разных дисках, без всяких тормозов. Те кто пишут: что-то заглючило, какие-то проблемы, пусть возвращают назад в магазин, такого не должно быть. Работает в связке по цифровому с ресивером Ямаха 557. Акустика: JBL E80/JBL E30/JBL EC25. С кино и музыкой справляется на отлично. Единственный незначительный минус - это переключение PAL и NTSC в ручную. Так что решайте icon_wink.gif !

Вот уж не факт, что в магазине примут обратно из-за того, что не прочитал какой-то левый двд.
Тема интересная, сам думаю брать этот двд.

Serg_Go писал(а):
Вот уж не факт, что в магазине примут обратно из-за того, что не прочитал какой-то левый двд.
Тема интересная, сам думаю брать этот двд.


Согласен на 100% icon_smile.gif
но про ONKYO например слыхал, что на пиратках возможны глюки (виснет) при переходе с одного слоя на другой (хоть там вроди и транспорт пионеровский всеядный) DENON просто хают, мол сильно компромисная конструкция у 1930 (а платить больше 500 у.е. за источник не намерен icon_smile.gif

Serg_Go писал(а):
Вот уж не факт, что в магазине примут обратно из-за того, что не прочитал какой-то левый двд.
Тема интересная, сам думаю брать этот двд.


Если брать, то надо в фирменном салоне YAMAHA. Смотрю много брака во всяких левых магазинах типа Эльдорадо, Техносила и тому подобное...

Мой девайс малазийской сборки. А продают уже и Китай.

RoLabs писал(а):
Serg_Go писал(а):
Вот уж не факт, что в магазине примут обратно из-за того, что не прочитал какой-то левый двд.
Тема интересная, сам думаю брать этот двд.


Если брать, то надо в фирменном салоне YAMAHA. Смотрю много брака во всяких левых магазинах типа Эльдорадо, Техносила и тому подобное...


Согласен, но все равно от глюков не застрахуешся на 100%, а возить его по сервис центрах - приятного мало.
+салон ямахи на ск. я знаю у нас в столице, сервис тем более, а ездить туда-сюда -- стрем icon_smile.gif

to Tackuan

и что же делать? icon_smile.gif
что мне делать? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
ресиверы же ямаховские очень хвалят... а я хотел бы систему взять, вот и сушу голову
DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA new_Eyecrazy.gif

kuzma_lv писал(а):
to Tackuan

и что же делать? icon_smile.gif
что мне делать? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
ресиверы же ямаховские очень хвалят... а я хотел бы систему взять, вот и сушу голову
DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA-DENON-ONKYO-YAMAHA new_Eyecrazy.gif


Бери Яму и все. Акустику подберешь и все будет ОК.

kuzma_lv
Ну что я могу сказать, риск дело благородное. Ямаха 1700 по цене действительно интересный аппарат против конкурентов. Одноклассники стоят дороже. Онкио 504 например вообще собран на базе МТК 1389, как и бюджетные плееры. Хотя картинка у него вроде ничего, но тем не менее... У Денонов какие-то проблемы с приводом, часто встречаются случаи, когда лотки не открываются. Может и прав RoLabs, стоит рискнуть и взять Яму 1700.

[quote="Tackuan"]kuzma_lv
Ну что я могу сказать, риск дело благородное. Ямаха 1700 по цене действительно интересный аппарат против конкурентов. Одноклассники стоят дороже. Онкио 504 например вообще собран на базе МТК 1389, как и бюджетные плееры. Хотя картинка у него вроде ничего, но тем не менее... У Денонов какие-то проблемы с приводом, часто встречаются случаи, когда лотки не открываются. Может и прав RoLabs, стоит рискнуть и взять Яму 1700.[/quo

...то есть Ваш совет от онкио отказатся? Я просто, в связке ресивер/ДВД-плеер приоритет отдаю ресиверу, т.к. н и стоит подороже и купить хочу так чтоб на долго хватило, а источник, возможно, в недалеком будущем и так HD будет покупатся, не говоря о том, что сам ДВД стоит поменьше...
то есть среди ресиверов я рассматриваю онкио и ямаху (денон в меньшей мере, он во первых дороже, +пишут, что он не очень всеяден в плане акустики, хотя судя по тесту 674 онкио - у ресиверов марки не лучшые времена...
хотел бы взглянуть на тест 703 в ноябрьском Stereo, но у нас его не найти icon_sad.gif ...)

не хочется приплетать в чужую ДВД-тему свои ресиверы icon_smile.gif , но если у Вас есть какая-то информация о ресиверах, сообщите пожалуйста в моей теме
DENON, ONKYO или YAMAHA?icon_smile.gif

RoLabs писал(а):
kuzma_lv писал(а):
to Tackuan

и что же делать? icon_smile.gif
что мне делать? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Бери Яму и все. Акустику подберешь и все будет ОК.


...в конце-концов, наверное, так и зделаю! icon_smile.gif спасибо за совет.

kuzma_lv
Я не то чтобы против Онкио вообще. Неплохие ресиверы и вполне приличные плееры. Просто плеер Онкио 504 дороже Ямахи 1700, но это еще не значит, что он будет лучше показывать картинку. Если собираемая система будет в основном для кино, то компоненты от Ямахи в самый раз.

ямаха показывает хорошую картинку,точную.
но у онкио она красочней (ИМХО)

Tackuan писал(а):
kuzma_lv
Я не то чтобы против Онкио вообще. Неплохие ресиверы и вполне приличные плееры. Просто плеер Онкио 504 дороже Ямахи 1700, но это еще не значит, что он будет лучше показывать картинку. Если собираемая система будет в основном для кино, то компоненты от Ямахи в самый раз.


Спасибо icon_smile.gif
Я понимаю, насчет ямахи все говорят, хочеш кино - бери ямаху...
у меня к онкио свои сентименты просто, стереосистема и нынешний ресивер от онкио, и я чесно говоря не могу смотреть, как выясняется, что они какую-то халтуру гонят последнее время cry.gif

кука писал(а):
ямаха показывает хорошую картинку,точную.
но у онкио она красочней (ИМХО)


Вы знаете, мне кажется, что по картинке субьективно оба аппарата неплохи, (хотя я еще ямахи не видел, а онкио краем глаза icon_sad.gif ) но я думаю, что ДВД они оба будут нормально показывать.
меня просто бесит тот факт, что купив плеер за 550$ (ведь такая же розница по онкио) получаеш грубо говоря тюнингованый ВВК или XORO, а потом еще начали писать какие-то негадивные отзывы об ямахе, вот я и запутался... надо будет поехать в столицу и походить по салонам!!! люблю это дело mat.gif жаль погодка паршывая icon_smile.gif

[quote="kuzma_lv"]
кука писал(а):
меня просто бесит тот факт, что купив плеер за 550$ (ведь такая же розница по онкио) получаеш грубо говоря тюнингованый ВВК или XORO, а потом еще начали писать какие-то негадивные отзывы об ямахе, вот я и запутался... надо будет поехать в столицу и походить по салонам!!! люблю это дело mat.gif жаль погодка паршывая icon_smile.gif
может это ббк и ксоро - ворованный и упрщенный Онкио ?
но Вы правы - лучше все увидет самому ))
а погодка и в правду - так себе.... icon_confused.gif

kuzma_lv
А что удивляться халтуре-то? Все крупные производители готовятся к производству плееров новых форматов (HD-DVD & BD) и выжидают, кто из них выиграет битву. Но то, что кто-то из форматов станет лидером в ближайшее время, это факт. Вот и выходит, что сейчас тратиться на серьезные разработки в области стандартных двд-плееров нет никакого смысла. Так и получается, что на выходе абы что. Но реноме-то надо держать, вот и толкают втридорога свои двд-плееры именитые бренды. Посмотрите, что происходит с Ямахой и Пионером. Образовалась здоровая дыра в средней ценовой нише аппаратов данных фирм. Бюджетная линейка Ямахи оканчивается 657 моделью стоимостью порядка 6500 рублей (почти максимальная цена), а дальше уже сразу 1700 за почти 14000 рублей. У пионера бюджетная линейка оканчивается 696 моделью за примерно 5000 рублей, а следом сразу 989 аж за 24000 рублей в среднем. Разрывы в цене нехилые. Денон вообще не отличается дешевизной даже начальных моделей, хотя по качеству картинки и сервисным возможностям ничем не лучше дешевого Панасоника, чьи кишки в Деноне и стоят. Онкио тоже не сказать чтобы дешев. Начальные модели практически пустые по функциям, и по начинке, о чем сами знаете, это дешевый Пионер. Выходит, что за такие бренды как Денон и Онкио мы платим лишние деньги в основном за имя и дизайн.
А между тем производители "второго эшелона" на месте не стоят. Вон тот-же XORO анонсировал и запускает в продажу двд-плеер на чипе Zoran Vadis 8 (например Ямаха 1700/2700 и Харман 47 на Зоране 7-й серии) с рекомендованной ценой 95 долларов и довольно неплохим дизайном и встроеным мультикартридером. Думаю что на диагоналях до 32" этот плеер будет в самый раз. Про надежность, я конечно скромно промолчу, но тем не менее. Что-же бренды-то не чешутся и такие неповоротливые в освоении новых решений? Действительно возникает ощущение, что в последнее время у них только одна задача, срубить как можно больше бабла с уходящего стандартного двд-формата с минимальными вложениями. Есно, все сказанное только мое видение проблемы.

Tackuan писал(а):
Есно, все сказанное только мое видение проблемы.


не только ваше, целиком поддерживаю. agree.gif
на этот формат бренды начинают забивать

млин, надоел мне мой ник, сменить хочется

Вупи Голдберг
hat.gif . А зачем ник менять? Узнавать не будут icon_biggrin.gif .

Tackuan
+++А зачем ник менять? Узнавать не будут +++
Что бы сбросить штрафные балы, например.... как на ixbtе, ну а чт бы узнавали подкоректировать имечко Вупи Блекмор,как так? icon_smile.gif

Что бы сбросить штрафные балы, например.... как на ixbtе

вы что, это не штрафные баллы, это - боевые шрамы многолетней давности, полученные в жестокой неравной схватке с полчищами вероломных модеров icon_lol.gif

я ими горжусь cowboy.gif

и подкорректировке оно не подлежит - полноценно только неискаженное сочетание.

впрочем, хватит меня обсуждать icon_lol.gif

to Tackuan

Согласен с вашей точкой зрения, мне вообще кажется чтоонкио вместо пустой траты доверия покупателей, лучше б в придачу к цене в полштуки, за тюнигованый ббк за 100у.е. докинули б iLink, тем более что наработки же есть, в 1000модели! и ресиверы б им укомплектовали! я б за плеер/ресивер с линком отдал максимум около 700-800/1300$ (думаю это и была б комерчески оправданая цена...) но не несколько штук...
у ямахи вроди 2700 плеер выходит, но вот не известно ск. стоить будит (не помню есть ли там линк) а ресивер так только 4600, за 1800... сумма внушительная! про денон вообще молчу!
я б скорее за комутационные возможности платил, чем за 200Вт на канал... если в человека 18м2 комната, он что не хочет САСД слушать "по модному" а они хитры вновых ресиверах ватт докидают, нетворк компэтибл делают, а новых интерфейсов днем с огнем не найдеш... IMHO

Онкио- это тюнингованный Пионер, но никак не бобик. А чипы МТК и аппаратах хай-энд стоят, ничего в том особенно плохого. А на базе бобиков сделаны распиаренные Кембриджи.

АлексC писал(а):
А чипы МТК и аппаратах хай-энд стоят, ничего в том особенно плохого.

Где? Лично не встречал icon_rolleyes.gif

Tackuan писал(а):
Вупи Голдберг
hat.gif . А зачем ник менять? Узнавать не будут icon_biggrin.gif .


OFF

все, Вупи ушел на пенсию.
а узнавать будут - стиль и орфографию сохраню icon_lol.gif

Coaxialcoitus писал(а):
Tackuan писал(а):
Вупи Голдберг
hat.gif . А зачем ник менять? Узнавать не будут icon_biggrin.gif .


OFF

все, Вупи ушел на пенсию.
а узнавать будут - стиль и орфографию сохраню icon_lol.gif

coitus ->коитус, совокупление
new_shocked.gif

Коаксиалькоитус - верховное божество icon_lol.gif © Гарри Гаррисон "Билл Герой Галактики"
взрослые ж все люди, чего пугаться icon_lol.gif

Coaxialcoitus vs Вупи Голдберг
А вот зря! Судя по вашей широкой улыбке тутошние модёры не сильно к вам приставали, тут вообще каждый занимается своим делом... minox, к примеру, работая в "акустическом" интституте прапором, таскает стулья с лекторской (которые оформлены в виде ак.стоек) и пихает здесь... icon_biggrin.gif.
Гарри Гаррисон... это где Билл себе клыки наростил???

АлексC писал(а):
Онкио- это тюнингованный Пионер, но никак не бобик. А чипы МТК и аппаратах хай-энд стоят, ничего в том особенно плохого. А на базе бобиков сделаны распиаренные Кембриджи.


Спасибо, АлексС, Вы меня утешили
...хотелось бы посмотреть что за аппарат будет 704 онкио... но линка там точно не будет, в 804 нету...
а зря выпустили б сразу 705 как денон 3805 (помните?) да и плеер 7** и все с иЛинком и до 2000$...
...но это мечты! cry.gif



А вот зря!
Модеры ни при чем, меня не банили, буйным нравом вроде не отличался.. тот ник просто надоел. Захотелось более стебливого образа. icon_lol.gif

Гарри Гаррисон... это где Билл себе клыки наростил???
ага.
вроде в книге,где его отправили в командировку на планету баров.