Форум
Домашний кинотеатр

За сколько можно продать ресивер ONKYO TX-SR601?

За сколько можно продать ресивер ONKYO TX-SR601?

Кто что скажет?
Пишите!
Спасибо зарание!

Совсем недавно как раз интересовался на радиорынке у перекупщиков. Берут под реализацию, чтоб реально продать- максимум 12 тыщ, 10-тебе, 2-продавцу, гораздо реальнее на пару штук дешевле с тем же раскладом %. А если сразу за наличку (такое практикуется), то тыщ 6 максимум тебе на руки.
3 года назад брал ровно за штуку баков cry.gif

АлексC писал(а):
Совсем недавно как раз интересовался на радиорынке у перекупщиков. Берут под реализацию, чтоб реально продать- максимум 12 тыщ, 10-тебе, 2-продавцу, гораздо реальнее на пару штук дешевле с тем же раскладом %. А если сразу за наличку (такое практикуется), то тыщ 6 максимум тебе на руки.
3 года назад брал ровно за штуку баков cry.gif


То есть максимум 400$? icon_confused.gif ну я брал за 700, где-то 2,5 года тому. Я б и не продавал, но мне ОЧЕНЬ желательно ресивер с HDMI комутацией, чтоб не тянуть от ДВД к ресиверу кучу проводов (с HDMI ведь не надо отдельно звук комутировать)
еще желательно присутствие преаута, хочу усилок присоеденить (чтоб и кино смотреть и стерео слушать на одной системе)
короче говоря подумываю об ямахе 1700 или онкио 704 (когда выйдет такой! icon_smile.gif )
но и старый не хочется за копейки отдавать, там же усилительная часть что надо не думаю что в 604 что-то принципиально новое... (разве что 7 каналов, но мне лично и 5 каналов хватает с головой, больше не хочу)