Форум
Домашний кинотеатр

Какой выбрать саб?

Какой выбрать саб?

Какой саб выбрать к ресиверу Onkyo 601 для кино.

Комната 20 кв. метров

В нашем городе можно купить:
Mission m3as
Monitor Audio ASW 100R
Heco Concerto W30
Heco Phalanx SUB 10A
Audio Pro B1/28S
Audio Pro Sinema Sub
KEF PSW 1000
Velodine CRT 8
Wharfedale SW150
JBL Nortr E250P

Хотел бы чтобы взрывы были взрывами и т.п.
Yamaha - разные

Re: Какой выбрать саб?

Евгений КЕН писал(а):
Какой саб выбрать к ресиверу Onkyo 601 для кино.

Комната 20 кв. метров

В нашем городе можно купить:
Mission m3as
Monitor Audio ASW 100R
Heco Concerto W30
Heco Phalanx SUB 10A
Audio Pro B1/28S
Audio Pro Sinema Sub
KEF PSW 1000
Velodine CRT 8
Wharfedale SW150
JBL Nortr E250P

Хотел бы чтобы взрывы были взрывами и т.п.
Yamaha - разные


У меня 601 онкио, но это не столь важно icon_smile.gif саб у меня KEF PSW 2010 (из комплекта с сателитами-яйцами) в принципе продект ничего, как на свои денги, (все что надо есть, входы, регулировки, настроить можно хорошо) но немного слабоват в динамике, по этому боюсь что 1000 может быть еще слабее, ...100Вт, честно, не думаю, что вам подойдет, (у меня правда 24м2, потолок около 3,3, но это не столь важно, в даной ситуации). думаю для кино из вашего списка Velodyne подойдет, лучше всего, саб заточен под кино изначально, но все таки была б десятка, или 12... icon_smile.gif
еще стоит прослушат МА, сабы мониторовцы делали неплохие вроди, но сам Monitor Audio ASW 100R я не видел, и не слышал.
а остальное чесно сказать не могу, ямаха вообще АС по стольку поскольку делает, а сабы надо бать со страны ВЕЛИКОГО баса (шучу, можно ти инглиш icon_smile.gif ) Себе лично, НЕСО или аудио про я б не брал, но выбирать Вам.

P.S.Взрывы будут взрывами, а выстрелы выстрелами с практически любым добротно сделаным сабом, а вот чистота НЧ компонент, динамика, и главное музыкальность (но у вас задача упрощается) это надо слушать, не плохо б и домой взять под залог...
Но мой совет, обратите внимание на Велодин или МА думаю, одна из них вашей системе составит достойную компанию.

Согласен с kuzma_lv vo.gif