Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer AX5i + стереоусь

Pioneer AX5i + стереоусь

Есть Pioneer AX5i + Pioneer 989 +Monitor Audio S6(фронт). В кино все устраивает. Для музыки на фронт хотел бы использовать стереоусилитель.
1) Достаточен ли класс ресивера для использования как процессор для фронтов? есть ли смысл менять - если ресивер будет работать только на сурраунд?
2) Какой лучше использовать стереоусь - Мониторы достаточно капризные - слушал Rotel 1062 в принципе понравилось - но он 60Вт?
Люблю яркий звук с хорошей детализацией верха и середины.

Спасибо! Я уже читал.
Заманчиво конечно сделать твик, но сам я не смогу cry.gif а специалиста вряд ли найду(может только со временем).
Для меня проще купить для музыки стереоусь icon_biggrin.gif+ CDюк.

хороший прикол, купить рес за полторы штуки, а потом его еще на столько-же твикать, потому как если сам в этом не сечёшь, то попадаловка на твике гарантирована icon_confused.gif

...небольшой оффтоп про авто: у нас тут часто твикают старые тачки. Берут какой-нибудь древний убитый гольф, двадцатилетней давности, за полштуки у.е. или вообще со свалки, и твикают его на всю свою больную голову - штук на двадцать, тридцать (неоднократно такое видел): кожанный салон, аудио-видео система штук на десять, движок от мессера покрытый позолотой или серебром и т.д. Причем это занимает годы, начнет лет в двадцать, а закончит в 25... icon_biggrin.gif, больные люди одним словом... icon_wink.gif Один хрен, гольф останется гольфом, мерседесом он не станет.
С твиком аудио-техники тоже может подобное произойти - затрат моного, а отдача копеечная... icon_confused.gif

to bauman1:
с Мониторами Денон дружит, еще мне Шервуд понравился. Послушайте что-нибудь из них.

Всем спасибо!
Решил все проблемы - купил ARCAM AVR300 - все встало на свои места - можно пока прожить и без стереоусилка - похоже теперь источник надо менять icon_biggrin.gif