Форум
Акустика

Кто-нить че-нить знает о магазине VideoSistem.ru

Кто-нить че-нить знает о магазине VideoSistem.ru

Собрался купить некую весчь, а в VideoSystem.ru оказалась она дешевле всего, но я никада не сталкивался с этим магазом, вот и боюсь лохануться, кто может оставить хоть какой отзыв об этом магазе, отзавитесь, PLEASE icon_biggrin.gif

Ну вы бы хоть названия магазина и адрес грамотно написали.. Хорошо хоть я английский знаю и как пишется слово system =)
Про магазин не слышал ничего но судя по их каталогу и сайту не высший сорт.. Хотя это только моё мнение.

Re: Кто-нить че-нить знает о магазине VideoSistem.ru

Sh писал(а):
Собрался купить некую весчь, а в VideoSistem.ru оказалась она дешевле всего, но я никада не сталкивался с этим магазом, вот и боюсь лохануться, кто может оставить хоть какой отзыв об этом магазе, отзавитесь, PLEASE icon_biggrin.gif

Их цены это замануха. Пытался заказать пару раз, так всё время цена оказывалась недействительной и даже выше, чем в других магазинах (например, в пульт.ру). У них там даже сноска есть под каждым товаром - "окончательную стоимость узнавайте у продавца". Мне двух раз хватило, чтобы с этим магазином больше дело не иметь.

Самые адекватные цены действительно в Пульте. Там и поторговаться можно. Даже есть некий лозунг. Нашли дешевле? Я там свой Мириад после нового года купил за 41000, везде 44000-45000. Кстати дают подарочки, пустячок а приятно. DVD дисочек, журнальчик. Покупая акустику перед новым годом получил еще бутылочку Мартини и шоколадок впридачу.

Сегодня заказал в этой конторе АС, цены ниже чем в рекламе и ниже чем у всех остальных аналогичных контор, завтра должны привезти, поглядим что привезут и как.

Серафим,
обязательно отпишитесь, что да как icon_wink.gif

P.S. icon_lol.gif ни пуха, ни пера icon_lol.gif

Отписываю. Цена ниже чем у всех интернет магазинов, которые я обзвонил, доставка, как полагается, бесплатная, привезли с точностью в две минуты от назначеного времени, вскрыли, осмотрели корпуса, динамики, подключили, только после проверки деньги. Претензий нет.

Серафим писал(а):
Отписываю. Цена ниже чем у всех интернет магазинов, которые я обзвонил, доставка, как полагается, бесплатная, привезли с точностью в две минуты от назначеного времени, вскрыли, осмотрели корпуса, динамики, подключили, только после проверки деньги. Претензий нет.


И что ж они привезли? Поделитесь пожалуйста!

grinman писал(а):
И что ж они привезли? Поделитесь пожалуйста!

Сделаю отдельную веточку.

vivarus писал(а):
Самые адекватные цены действительно в Пульте. Там и поторговаться можно. Даже есть некий лозунг. Нашли дешевле? Я там свой Мириад после нового года купил за 41000, везде 44000-45000. Кстати дают подарочки, пустячок а приятно. DVD дисочек, журнальчик. Покупая акустику перед новым годом получил еще бутылочку Мартини и шоколадок впридачу.
Удивительные цены в Пульте! Присматриваю Танной ТС8: в Пульте 9000 с мелкой копейкой, в Техносиле - 6000 без мелкой копейки. Заинтересовавший меня Ротель - 12000, я нашёл за 10000...

В Пульте так называемые рекомендованные цены,т.е. в лучшем случае средние.
А если нужно подешевле , то без проблем можно найти .

Re: Кто-нить че-нить знает о магазине VideoSistem.ru

Их цены это замануха. Пытался заказать пару раз, так всё время цена оказывалась недействительной и даже выше, чем в других магазинах (например, в пульт.ру). У них там даже сноска есть под каждым товаром - "окончательную стоимость узнавайте у продавца". Мне двух раз хватило, чтобы с этим магазином больше дело не иметь.[/quote]


Во-во!!!Их цены это замануха. Конечно у них все дешевле, чем у многих других. НО !!! Я задолбался ждать свои заказы. Один так .......ТРИ ДНЯ ВЕЗЛИ. icon_eek.gif

Насчет цен в Пульте, читайте у них крупно написано. Нашли дешевле? Даете ссылочку, где нашли и они Вам продадут по хорошей цене.
И сравнивать цены в Пульте с ценами в Техносиле, кощунство.
Пульт привозит технику запечатанную, вскрывает при Вас. Белая поставка, гарантия нормальная. Можете конечно брать некондицию, прошедшую восстановление "на коленках" собственной мастерской. Потому как в официальной мастерской товар купленный в Техносиле и Эльдорадо у Вас не примут. Каждому свое.

Насчет цен в Пульте, читайте у них крупно написано. Нашли дешевле? Даете ссылочку, где нашли и они Вам продадут по хорошей цене.

====
три раза им писал. про более низкие цены, а в ответ из Пульта гробовое молчание, на форуме полно было таких же , яки я.
Правда это было два года назад. могет все изменилось к лучшему...

[quote="vivarus"]Насчет цен в Пульте, читайте у них крупно написано. Нашли дешевле? Даете ссылочку, где нашли и они Вам продадут по хорошей цене.
И сравнивать цены в Пульте с ценами в Техносиле, кощунство.
Пульт привозит технику запечатанную, вскрывает при Вас. Белая поставка, гарантия нормальная. Можете конечно брать некондицию, прошедшую восстановление "на коленках" собственной мастерской. Потому как в официальной мастерской товар купленный в Техносиле и Эльдорадо у Вас не примут. Каждому свое.[ Про "нашли дешевле", непонятно, зачем в 1,5 раза цену накидывать - на лохов расчёт? Гарантия в "Техносиле" нормальная: на мой Танной 5 лет, техника тоже нормальная - видеомагнитофон, купленный 9 лет назад работает, и ремонта не требовал. ЗЫ: Как я покупал колонки. Хочу. Ой, это последний экземпляр! Но мы Вам скидку сделаем... (рублей 200-300)... icon_eek.gif

В пульте интересная ситуация =) Да везде написано что если нашли дешевле то мы продадим вам по цене ниже чем у конкурентов! Я тоже так повелся, нашел кучу ссылок где дешевле, обзвонил, половина где-то осталась где есть товар в наличии и можно хоть щас купить. Написал на сайте им.. Не ответили. Приезжал в комнату прослушивания ну и заодно про это вспомнил т.к. решил сразу там заказ оформить. Говорю типа вот магазины где дешевле чем у вас, у вас написано и тд и тп ляля. Мне отвечают что нужны не просто ссылки магазы и тд а чтобы товар был белый от оф. производителя и тд и тп! Я говорю ну там норм всё и тд А мне отвечают что не может быть так дорогой, потому что у нас цены от оф. производителей самые низкие по каталогу и дешевле белого товара не может быть поэтому иди ты тусуйся или покупай по нашей цене (ну это я утрирую конечно но смысл вот). Ну я чисто конкретно по человечески с ним поговорил и короче всё таки дали скидку просто общую на весь заказ не буду говорить какой и какую сам факт просто. Вот так вот. А вообще я так и изначально думал что так будет. В любом месте можно поторговаться тем более в частной фирме и когда суммы не маленькие ну вы поняли я думаю =)

Вот здесь дешевле и без заманух.
http://www.bigsale.ru/

Развод типа: у нас белое . а там серое в большей части -просто развод.
сам брал НАД по цене на 20% дешевле . а он от официального дилера.