Форум
Телевизоры

Sony KDS-55A2000 - кто что скажет

Sony KDS-55A2000 - кто что скажет

собственно интересует мнение о данном проекционнике: как на нем будет эфир и двд. Собирался брать филипс 42 лсд, а тут наткнулся на сей девайс и подумал а не увеличить ли дюймовости?

Качество сильно пострадает. Чисто гостинничный вариант, для холлов. А дома иметь проекционник мне кажется нет смысла.

Sony KDS-55A2000, равно как и HD-ILA JVC HD-Z56RF7, равно как и другие модели обратных проекционников использующие технологии Sony SXRD или JVC HD-ILA (и то и другое LiCOS) - лучшее что есть на сегодняшний день в размере выше 50". Я не говорю ярче, конрастнее и т.д., а лучше - пластичнее, аналоговее, глубже. Пока эти модели не появились в Москве я просто не покупал большой экран. В принципе цена не играла особой роли, просто ничего вплоть до 60" Runco c собственным выносным процессором, а уж о плазмах и ЖК Пионеров-Филипсов-Шарпов я уж и не говорю, не устраивало по качеству картинки. Сейчас с удовольствием смотрю HD-ILA JVC HD-Z70RX5, никакие плзмы-ЖК рядом не стоят.

А вот эфир не надо. Поставте тарелочку, ну хотя бы НТВ+, а если место позволяет то еще Hotdird и Astra (проконсультируйтесь в любой SatTV фиме) и будет Вам счастье.

А двд - вообще великолепно.

И не слушайте тех кто ругает проекционники - они просто либо не видели этих конкретно моделей (нормально отстроенных) и судят по другим моделям и тенологиям, либо слепые. Или вообще ничего не смотрели по-настоящему а только в магазине видели, по принципу "чем ярче тем лучше", а это (само по себе) не имеет никакого отношения к качеству картинки.

Успехов

Господа, не делайте обобщений, Проекционник - это проекционник, и о сравнении по качеству с плоскопанельным телеком здесь даже речи не ведется. А заявление что проекционник круче и "плазмах и ЖК Пионеров-Филипсов-Шарпов я уж и не говорю, не устраивало по качеству картинки" - это просто оправдание перед собой, нет возможности приобрести нормальную технику, вот и надо оправдаться. Я видел один проекционник, который как-то что-то это семейство SIMM но не помню модель. Но что меня тогда поразило так это ценник что-то около 3500 у.е. А Ваш пресловутый HD-ILA JVC HD-Z70RX5 стоит у меня на работе и нормально показывает. Только до HD ему по моему дальше чем нашей "радуге" образца 1988 года.

Ну ну, я так посмотрю здорово Вы ориентируетесь в ценах... я говорю что 60"Runco со своим процессором собирался покупать, а Вы "средств не хватает"... хе, впрочем сейчас Pioneer ничем не хуже а может и лучше и дешевле.

Я так понимаю Вы из тех кто качество картинки определяет по цыфиркам из буклета и для кого главный показатель качества звучания усилителя это КНИ... Ну да главное чтобы Вам нравилось.

Кстати я не говорил "круче", это Ваш параметр оценки качества, мне не понятный. И об HD я ничего не говорил и с этой точки зрения оценок не давал, тем более что само по себе разрешение 1080 ни о чем кроме разрешения не говорит, но ах, я забыл, цифирки очень важны...