Форум
Телевизоры

Samsung LE-32R72 B какие мнения?

Samsung LE-32R72 B какие мнения?

Samsung LE-32R72 В какие мнения, плюсы минусы, не довелось ни разу нормально посмотреть?

ну не ужто никто не видел!

глянул в магазе мимоходом с заводскими настройками ...
на дивиди картинка яркая, контрастная, сочная, шлейфы в глаза не бросились.
а вот на эфире показывал средне (хуже топовых Филипсов)

V_A_N писал(а):
глянул в магазе мимоходом с заводскими настройками ...
на дивиди картинка яркая, контрастная, сочная, шлейфы в глаза не бросились.
а вот на эфире показывал средне (хуже топовых Филипсов)
спасибо за ответ, а что не устроило в эфирной картинке?

вообще то эфир оч разный по качеству, и разные цифровые примочки по разному справляются с помехами (коих типов тьма).
так вот, самсунгу, похоже, пока не удается сделать универсальную цифровую обработку для худого российского эфира: переливы и размазывания изображения вылазят то там то сям.
не знаю, какое в у вас какчество сигнала... icon_confused.gif
наверняка на кабеле сидите, аль Останкинскую в окно видать?

зато с референсного HD новые самсунги показывают впечатляюще (особенно те, что с S-PVA матрицей) icon_wink.gif

я хотел было взять М61/71, но для нонешнего тиви предпочел старшие Филипсы icon_cool.gif

Как продавец, скажу, что самсунги не люблю, но ЭТОТ очень ничего . Точнее картинка в принципе вполне средняя, но ДИЗАЙН !!!! В основном их покупают по настоянию женщин, т.к. мужики любят глазами, но их глаза смотрят на качество изображения, а не на дизайн, чего не скажешь о женщинах ! Сколько я их продал даже не включая ???!!!! В принципе хороший средний класс !

B нем нет 720p !

Сам пользую, правда не этот а LE32R75B вот уже 2 месяца.Брать сначало боялся ( к Самсунгу и прочим корейцам у меня своё предвзятое каюсь мнение) но после полутора часов проведённых в магазине и туевой хучи сравнений самых разных телеков всётаки качество картинки этого телека,как с ДВД и эфира,меня сломало и я его взял.Так вот об эфирной картинке ,всё зависит есно от антенны и качества приёма.Во всяком случае мне очень нравится как он показывает с эфира ,сочные яркие цвета,минимум шумов и то если смотреть очень близко ,но э то у любого телека,на старой Соньке постоянно цвета залазили друг на друга как ни настраивал так вот здесь этого нет ,всё очень ровно и хорошо очерченно.С ДВД не буду много описывать он у меня подключен по компаненту скажу что домашние были в ахуе, пардон за мат но это самое точное определение.Так что это первая техника Самсунг в моём доме и мнеение об этой фирме и её продуктах у меня меняется в лучшуую сторону день ото дня

V_A_N писал(а):
глянул в магазе мимоходом с заводскими настройками ...
на дивиди картинка яркая, контрастная, сочная, шлейфы в глаза не бросились.
а вот на эфире показывал средне (хуже топовых Филипсов)


стандартный самсунг показал хуже топовых филипсов. ну это естественно. топовый самсунг покажет лучше топовых филипсов icon_smile.gif

Rromik26 писал(а):
стандартный самсунг показал хуже топовых филипсов. ну это естественно. топовый самсунг покажет лучше топовых филипсов icon_smile.gif

Ню-ню, это на матрицах от AUO? С родными S-PVA сейчас тока 40-ка дюймовые продаются, ну либо старой (очень старой) поставки на стенде ищите, я на днях обломался с N71... кроме дизайна Самсунг больше не чем не цепляет к сожалению

чего вы хотите от антенны)) это же сигнал не тот!! ЖК им как минимум цифра нужна icon_cool.gif