Форум
Телевизоры

ЖК ТВ LG 32 LC2R. Есть пользователи?

ЖК ТВ LG 32 LC2R. Есть пользователи?

Ребята,кто пользуется данным ЖК? Ваши впечатления,"за" и "против" . icon_smile.gif

Смотря что вы ждете от ЖК... я себе взял вместо 20" ЭЛТ в спальню... просто как бубняще-показывающее устройство... и не жалею... кабельное хорошо, ДВД хорошо, эфир не очень, но вполне терпимо (ИМХО)... считаю, что не стоит рассчитывать на чудо и мечтать что тебе достанется счастливый билет в виде ЖК за 1000 баксов, который обладает параметрами телевизора за 5 тыс. баксов... icon_smile.gif

Неужели звук так плох? Бубнит и всё? Хуже ,чем у ЭЛТ? А как на эфире динамические сцены? НЕТ шлейфов?

Звук в телевизоре - это последнее, на что я обращаю внимание (точнее, вообще не обращаю. Есть, ну и ладно. А если хочется фильм посмотреть, то есть ресивер с акустикой)... Нормальный звук... Для новостей и разных передач громкость стоить 13-17, мне больше не надо... На ЭЛТ выкручивал больше... А насчет эфира, так все от качества этого эфира и зависит... Пример кабельного у меня... Трансляция Австралиан Опен... Идет одновременно по двум каналам (РТР-Спорт и ЕвроСпорт) с одного источника... Так вот, если картинка на РТР-Спорт ничем не примечательна, абсолютно как до этого на 20" ЭЛТ, то Евроспорт выглядит чуть ли не как эталон качества (практически ДВД icon_smile.gif Шлейфов не видел...

Oliven, уточни,пожалуйста 2 момента:
как у него с автомаштабированием эфира с 4:3 на 16:9 и т.д.И правда ли ,что есть функция ПОСТРОЕНИЕ СПИСКА ЛЮБИМЫХ КАНАЛОВ? И как она реализована- на уровне?

http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=90&product_id=20366 вот тут почитай... В принципе со всем согласен, кроме сортировки (мне, наоборот, удобнее так)
Список любимых каналов есть, но не пользовался (любимых каналов нет icon_smile.gif

Oliven,спасибо,прочитал. icon_smile.gifА скажи как у твоего LG с передачей белого и чёрного?

на мой взгляд никаких нареканий... на заводских установках картинка пережаренная, но есть 2 пользовательских установки...
А вообще, за 2 недели пользования некоторый дискомфорт ощущал только один день...

А у тебя сборка Китай или РФ? Говорят сборка РФ- фуфло,много брака....

Значит мне повезло icon_smile.gif Раша у меня...

Сравнивал с другими у себя в магазине. Полное ГО...НО !!!! Эфир мутный, Яркость белого сильно завышена, чёрный не глубокий, не спасает даже цена, за эти деньги есть много чего лучше( всё будет лучше !) Возьми самс 32 S71, Или младшие модели шарпов, или что ещё... Но не этот лыжик !