Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ЭТО круто господа!!!

ЭТО круто господа!!!

увидел и не удержался поделиться, http://ziza.ru/2007/01/17/muzykalnaja_komnata_21_foto.html
вы тока представьте скока это денег! new_shocked.gif

И потом он начнёт всё это менять в поисках лучшего звука... icon_smile.gif Бедняга... icon_lol.gif

Vitalson писал(а):
И потом он начнёт всё это менять в поисках лучшего звука... icon_smile.gif

ды icon_rolleyes.gif уж куда лучше наверное))

Боюсь, что даже до уровня зала Московской Консерватории сильно не дотягивает. Выпендрёж!

Да бабла немерено. Честно таких денег не заработать. А на честно заработанные, ребята создают реальные системы, общаются в форумах. Я думаю тот, ЧЕЛ просто отвалил бабла ему все это и сваяли.

Кир писал(а):
Боюсь, что даже до уровня зала Московской Консерватории сильно не дотягивает. Выпендрёж!

выпендрёж не выпендрёж, а я б от такой не отказался icon_smile.gif ну а до живого звука любая акустика и компоненты на мой взгляд не дотянут icon_smile.gif

vivarus писал(а):
Да бабла немерено. Честно таких денег не заработать. А на честно заработанные, ребята создают реальные системы, общаются в форумах. Я думаю тот, ЧЕЛ просто отвалил бабла ему все это и сваяли.

да, конечно, я тож думаю что сваял не сам, хотя..... я б заморочился дай мне денег без грани))

Нет на этих буржуинов Александра Рыгорыча Лук....о!
10 лет только HI-END радио Мояк бы и слушал....

Ну а что прикажете делать какому-нибудь Абрамовичу? Слушать и выбирать времени у таких людей нет, в конечном итоге вся индустрия хай-энда на таких людей и работает...
Но всё не совсем бездумно, машинка для чистки винила говорит о том, что хозяин не просто потребитель.
Респект и белая зависть, наверное даже послушать подобную систему не доведётся в жизни icon_smile.gif))

Дешевле и лучше было бы музыкантов себе пригласить и нехай играють icon_biggrin.gif А домиков таких у нас на Красной поляне, как гавна появилось. Конечно же, все честные труженники icon_biggrin.gif от столичного шума отдыхають icon_biggrin.gif

Но всё не совсем бездумно, машинка для чистки винила говорит о том, что хозяин не просто потребитель.
=====
машинка -это круто, но вот я не заметил размагнитевателя для винила и СД.
Это огромный просчет!!!!!
Без него какой же это Hi End, так пустая трата денег!!!!!

имхо, это далеко не самое глупое вложение денег.

Да-а! Сильно! Если бы имел деньги сделал бы себе. Это вам не хайфай в 12кв.м. А на счет варовано или нет - какое вам до этого дело. Для этого органы существуют - не поиман не вор!

Валерьян писал(а):
... Для этого органы существуют - не поиман не вор!

Это Вы про Зурабова, что ли?

Всётаки с завистью трудно бороться господа, да icon_question.gif

Цитата:
Всётаки с завистью трудно бороться господа, да
Полностью присоединяюсь. Не респект "товарищи". icon_rolleyes.gif

Уважаемый JuNiK какая разница icon_lol.gif

Разница? Да, половина непосредственных подчиненных г. Зурабова или посажены (Таранов, Усенко и т.д.), или уволена, а он "не пойман"

Но как это влияет на оценку комплекса?

Мм-даа...мне так не жить... Собственно, мне в моих 15 м\кв эта "артиллерия" нафиг не упёрлась icon_biggrin.gif При ограничении в финансах хорошо-бы научиться получать удовольствие от того ,что имеешь на данный момент , а так-же от строительства планов по апгрэйду icon_smile.gif

http://fishki.net/comment.php?id=16747
Это немного из другой оперы, но тоже интересно icon_smile.gif))

Так и не понял что это? Шоурум, вагон, квартира, дом. Но лично мне такой стиль не нравиться. Там нет чувства меры.

Зависть моя...
Наверное, сгубит...

Уважаемые поведайте какая здесь у аудиофила стоит АППАРАТУРА ( интересно всё вплоть до кабелей). Уж очень интересно.

Александр By писал(а):
Уважаемые поведайте какая здесь у аудиофила стоит АППАРАТУРА ( интересно всё вплоть до кабелей). Уж очень интересно.


список аппаратуры + комментарии