Форум
Переносная техника

Sony D-NE730

Sony D-NE730

Кто пользуется этим плеером поделитесь своими мнениями, так же помогите подобрать нормальные закрытые наушники к нему.

Re: Sony D-NE730

buanatolij писал(а):
Кто пользуется этим плеером поделитесь своими мнениями, так же помогите подобрать нормальные закрытые наушники к нему.

а какой бюджет ушей?
какие предпочтения? на сколько должна быть хорошая звукоизоляция?
какая музыка?

про сам плеер много написано на форуме pleer.ru
один из лучших по звуку плееров на сегоняшний день!

Наушники до 60 $.Я неправильно написал не закрытые, накладные наушники, форм вактор типа Koss Porta Pro.

Музыка в основноом электронная, звукоизоляция желательно.

buanatolij писал(а):
Музыка в основноом электронная, звукоизоляция желательно.
Стоит обратить внимание на AKG K-26(закрытые уши). По звуку очень неплохо. У самого плейер Айривер 990. Правда кое кому покажется что они сильно жмут, но я уже привык. Цена 35-40 бакинских. По изоляции вполне достаточно даже в метро. Высокая чувствительность этих ушей может оказаться весьма кстати, особенно в плане энергосбережения батарей. Звуковой колорит ушей несколько смягчен на высоких, но их тембральная организация очень правильная. Очень глубокий бас. Почитайте отзывы на www.stereophones.ru

согласен - 26 - оптимальный выбор!
можно также еще послушать АКГ 81 - одни из лучших за свою цену!

Прислушавшись к вашим советам купил себе АКГ К24, качество нормальное единственно, что они открытого типа, впрочем сойдет как для меня.

ну так все же советовали 26 а не 24... icon_wink.gif

да бог с ним, я думаю 24 от 26 отличаются только закрытыми "чашками", а динамики одни и те же.

да бог с ним, я думаю 26 от 24 отличаются только закрытыми "чашками", а динамики одни и те же.