Форум
Телевизоры

Опрос. Toshiba 32WL66R или Toshiba 32WL68R?

Проверенная Toshiba 32WL66R или необкатанная Toshiba 32WL68R

Toshiba 32WL66R 0% 0
Toshiba 32WL68R 100% 1
другую марку 0% 0

Всего проголосовало : 1

Опрос. Toshiba 32WL66R или Toshiba 32WL68R?

Прошу помощь зала!
Что выбрать? Проверенная Toshiba 32WL66R или только появившаяся на свет
Toshiba 32WL68R?

Сюда еще можно добавить 32WL66RS, вроде как обновленная 66R, время отклика сократили до 6 мс, контрастность 1200:1, более внятной информации найти не удалось, может кто-нибудь даст более полное описание?

Смотрел я Toshiba 32WL68R Мне понравилась . Rfhnbyrf kexit xtv e 65-66.Вот только ддороговато,ждать надо пока подешевеет.

У меня у самого стоит выбор Toshiba 32WL68R или 37WL66R, по цене практически одинаковые, а лишние 5 дюймов не помешают. Больше интересует разница в картинке, т.к. 2 тюнера и звук вещи не лишние, но не первой необходимости. Пока 68-х еще не видел, если кто видел делитесь впечатлениями.

superstas писал(а):
2 тюнера и звук вещи не лишние

А для чего 2 тюнера? Как ими пользоваться,просветите... icon_confused.gif

sers писал(а):
superstas писал(а):
2 тюнера и звук вещи не лишние

А для чего 2 тюнера? Как ими пользоваться,просветите... icon_confused.gif

Здесь, как и везде - пока не попробуешь, не убедишься как это хорошо. У меня, например, в семье существует "традиция" icon_biggrin.gif переключаться с началом рекламы на другой канал. Основная сложность в том, чтобы угадать с обратным переключением. Иногда переключаешься рано, иногда - поздно... А так - оставил рекламку моргать в маленьком окошке, а сам в это время смотришь что-нибудь другое.
Утром хочется посмотреть не все новости, а только интересные тебе. Можно включить два канала с новостями и переключаться на тот, который интересен. Ну, и масса других вариантов... Я сейчас даже и не знаю что выбрать, чтобы написать... Кажется, что без этой "фичи" уже как без рук. Но естественно, если выбирать качество и эту функцию, то я бы остановился всеже на качестве, а не на функциональности.

Смотрел отзыва на Toshiba 32WLT68 на буржуйских сайтах. Пишут хорошо, даже награды там какие-то взял, но... между 32WLT68 и 32WL68R есть некоторая разница. В первом цифровой тюнер, во втором 2 аналоговых. Не знаю, другая начинка такая же или нет. Очень бы хотелось сравнить зрительно оба, но у нас 32WLT68 нет и не будет. Если только попросить какого-нибудь доброго бюргера привезти его сюда на пару дней, поглазеть, да чтобы еще привез пару ящиков настоящего баварского пива. icon_lol.gif