Форум
Домашний кинотеатр

Страна производитель, есть ли разница.Рессивер Ямаха 459.

Страна производитель, есть ли разница.Рессивер Ямаха 459.

Хочу приобрести рессивер Ямаха 459, почитал отзывы вроде бы неплохой аппарат, на хорошие колонки пока нет денег. На страницах этого сайта в разделе о данном аппарате есть предложения с выбором страны производителя, а именно Малайзия и Китай. Скажите есть ли разница от страны производителя или не стоит забивать себе голову этим вопросом. Заранее благодарен.

Когда год назад брал аппарат, я у продавца специально уточнял какая сборка, Малайзия. Внутри все качественно и комплектующие не последнее фуфло. Мне нравится в кино. Лучшего не придумаешь. Схемотехника выходных усилителей как и в старшей модели Ямаха 2600. Коммутационных возможностей с избытком, я ими и не пользуюсь. Сигнал с DVD на прямую идет по HDVI на телек. Рес усиливает только звук и радио слушаю. Только у меня Ямаха 457.

надо узнать в представительстве ямахи,откуда поставляется официально данный аппарат.

Попробуй приобрести данный аппарат на www.pult.ru. Делая заказ можешь узнать производителя. Год назад брал у них Ямаха 457 - Малайзия. И бюджетную акустику Audio Pro Basic - самому не верится, но штрих коды и маркировка Швеция.