Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель Myryad MXI2080

Усилитель Myryad MXI2080

Для прослушивания музыки приобретен усилитель Myryad MXI2080 и акустика SA1730.
Комната 12м. Слишком мало в наличии, писать о звуке пока не буду. Имеется полный набор тестовых дисков.
Немного погодя приобрету сидюк, а сейчас сигнал идет с DVD Toshiba 350SE.
Домашний кинотеатр в этой же стойке ресивер Yamaha 457 и акустика Audio Pro Basic, комплект 5.1.
Два комплекта фронтов явно перебор для такой комнаты. Встал вопрос коммутации реса и усилителя. Кто что посоветует из личного опыта. Преаут из данного реса не проблема. Кто посоветует какие провода? Внимательно выслушаю все пожелания.

Можно ус подключить к выходу реса либо использовать переключатели АС. Есть такие стоят около 250 зеленых. Но лично я ими не пользовался!

Поставил два комплекта фронтальных колонок, на первое время. Одна для ДК, другая для стерео.
Расположение клемм на задней панели усилителя продумано очень хорошо, удобно пользоваться.
Усилителем очень доволен, как и акустикой. Ни тени сомнения о неправильном выборе.
Правда думал вместо SA1730 взять Penaudio Rebel. Но это в прошлом, может в будущем, время подскажет. Все таки сыграло предубеждение относительно полочников и трудности с расположением оных. Размещение у пустой стены. Заморачиваться стойками или настенным креплением не хотелось. Плохо, что с аппаратами не идет эл. схема, трудно разбираться. Судя по клеммам имеется две пары входных клемм на оконечник. К одной паре перемычками подключен пред. К другой не знаю можно ли подключить выход преаут с ресивера. Может соберусь, задам вопрос производителю, если здесь не найду ответа.
У кого имеется данный усилитель, поделитесь своими соображениями относительно акустического кабеля.