Форум
Акустика

Акустика к Rotel и CD Sony

Акустика к Rotel и CD Sony

Имеется:
1. усилитель Rotel 04 (тоже самое что и Rotel 05 только без пульта),
2. CD Sony XE370, (будет меняться так что колонки на вырост нужны)
3. межблочник monster interlink 200,
4. акустический провод Eltax OFC (длина 4 метра) по 2,8$ за метр ,
5. комната 12 кв.м (3.15 на 3.81 метра) стены без ковров на полу небольшой ковер, два шкафа, диван. (это все для того чтоб лучше можно было дать совет, а то мало ли тут юмористов... icon_smile.gif... )
6. Люблю слушать разноплановую музыку, в основном слушаю Massive Attack, Tricky, Madonna, Moby, классику, джас, Prodigy, Placebo, fat boy slim, Primel Scream, Rammstein, Paul Oakenfold, Depeche mode, Vanessa may... и все в этом духе!

Хотелось бы чтоб звук был живой, увлекающий, эмоциональный, но не яркий, ритмичный, утонченный, прозрачный, масщтабное звучание, бас люблю правильный... вообщем что я хочу сказать, хотелось бы чтоб колонки раскрыли все то что в композиции заложено было.

Помогите мне с выбором колонок, пока ни к каким не присматривался я живу в Ульяновске у нас выбора практически ни какого нет...

Полочники или напольники я не знаю что лучше, если полочники то к ним и стойки бы тоже посоветовали сразу.

Да чуть не забыл провода если считаете что нужно бы сменить, то опять же жду совета (просто я в них ну совсем не разбираюсь), а эти от старой системой остались.

Вообщем мне нужно найдти достойный компромис между средствами в 700 долларов (ну можно по более смотря на что...) и тем что я хочу получить...

У Rotel середина-хорошая ,много верхнего баса, нижнего нет,верх разборчивый резковатый.имхо.Более менее это компенсирует акустика B&W и кабеля Goertz mi.Удачи!