Форум
Домашний кинотеатр

Цены в МВидео

Цены в МВидео

Смотрю тут на днях на ихнем сайте: Denon DVD 2910 цена около 18тыс.руб. Думаю, зашибись, цены начали падать. Поехал в ихний магазин, смотрю на ценник-23тыс.руб. Пошел по магазину, сделал несколько кругов, возвращаюсь-думаю мож че изменится-фиг там, опять 23тыс. Заслал в ихний форум вопрос по данной теме-он даже в "эфире" не появился.......НЕСЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРА icon_evil.gif

если хорошенько приглядеться, то все их розыгрыши(лоха) - характерная черта сетевика... Не обольщайтесь icon_wink.gif

А вот мВидео опускать не надо, я точно знаю, почему у них там цены такие:

Это товары из старой партии, после завоза абсолютно такого же товара, "старые" распродают с уценкой, правда большинство из них с витрин т.е. есть вероятность, что их использовали для прослушки и т.д. Вот...

А никто и не собирался МВидео опускать. Просто найдешь какую нибудь инфу на сайте, приедешь в магазин-а там или цена не та, или в наличие нет. В итоге-потраченное время, испорченное настроение....Оперативнее надо работать.... icon_exclaim.gif

Sh
спасибо, все об этом в курсе...

valerich
оперативность тут не при чем... сами подумайте, как быстро они все перелопатить могут, если вводится какая-то акция... это преднамеряный шаг. А Ваше личное время, потраченое зря, их не волнует абсолютно. Главное затащить покупателя туда... Веслоухих обработают и все, продажа оформлена. icon_biggrin.gif
В следующий раз сначала перезвоните им, уточните... Потом ведь и предъявить можно, и на скидку уломать. icon_wink.gif

между прочим если находишь в мВидео товар, который тебе интересен, открываешь ссылочку на него, а там, в правом столбце, указаны магазины, где он есть в наличии по указаной цене icon_eek.gif

Sh
Для Вас: http://magnitogorsk.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=144516
А в магазине на ценнике-23тыс.
Вы наверное в МВидео работаете...

valerich

Нет, ты не прав, я студент (RUDN)
и на этой сылке (в колонке справа, правда там в списке всего 1 магазин), что за эту сумму товар есть только в одном магазине, а именно в том, что находится
на проспекте Карла Маркса, 153, ТЦ «Гостиный двор»

Sh
Ну все правильно,кроме цены-23тыс. на ценнике в магазине вместо 18тыс. на сайте. Неужели не догоняете...

ты хочешь сказать, что тебе в этом магазине сказали, что у них полюбому нет за 18???


У них полюбому 1 аппарат за эту цену, может он в комнате прослушки, или на складе, подойди к менеджеру и спроси, ху...ли они пи...дят...

может окажется, что я прав icon_cool.gif icon_cool.gif

Кстати под ценой написано:


Товар категории SALE.
Наличие этой модели просим уточнять в магазинах.

А я был в М-Видео сегодня,стоит твой красавец за 18300!!!

Чего спорить!
Взял в почтовом ящике рекламу............скидки...........скидки.
Не поленился поехал. Хотел телик ЖК 32дюйма взять. Выбрал Филипс, модель не важно. Не оказалось крепежа на стену. Дело было вечером. Менеджер сказал, что ночью будет завоз. Решил не спешить. Что толку брать если нет крепления.
На следующий день заехал на Пражскую в Электронный рай взял эту же модель телевизора на 6000р дешевле. Вот тебе и скидки. М Видео, Техносила, Эльдорадо магазины для лохов. Дешевое покоцаное с гарантией собственных сервисов. В официальном тех центре Вас отправят туда, где брали. Если сломается в гарантийный период это будет только Ваша головная боль. Спешите в М Видео там опять раздача дешевых товаров. Помните скупой платит дважды.